7 книг, которые произвели на меня впечатление за последнее время:


1. "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку" Брайан Трейси - рекомендую всем, кто хочет научиться эффективно планировать свое время.

2. "Миллионер за минуту" М.В. Хансен - история о том, как безвыходные ситуации влияют на наши действия. Это вообще всем нужно прочитать.

3. "Думай как миллионер" Т. Харв Экер. Про финансовые установки с детства, о которых мы никогда не задумывались. Ооочень впечатлила.

4. "Монах, который продал свой феррари" Р.Шарма. Перевернула мне весь мир просто. О важности наших мыслей.

5. "Самый богатый человек в Вавилоне" Клейсон - ее можно читать детям как сказку. Легко написана и с очень глубокими мыслями о финансовой грамотности. Однозначно всем читать

6. "Стремись услышать нет" Джеймс Бреттон. Книга переворачивает отношение к слову "нет" в принципе. Читать тем, кому приходится получать отказы в той или иной форме. После нее слышать "нет" будет приятно)

7. "Витамины для ума" Джим Рон. Книга построена в виде коротких бесед, охватывающих практически все сферы жизни - гармония, успех, дети, счастье... Читать!

Прочитала за год всего 19 книг, посмотрела свои записи. Некоторые на два раза. Маловато будет, нужно ускоряться, потому как список того, что хочу прочитать постоянно пополняется)

Читали из этого что-нибудь? Что впечатлило? Что порекомендуете прочитать?

Комментарии (3)

id892909

Женя, большое спасибо за подборку! Не знаю, с чего и начать! )

ответить
ev_cherepanova

Таня, они у меня все есть в печатном варианте, приедешь в гости - любую дам)))

ответить
ev_cherepanova

Таня, они у меня все есть в печатном варианте, приедешь в гости - любую дам)))

ответить
Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.