5 книг, которые произвели на меня впечатление

Ловите книги из последних прочитанных, которые произвели на меня впечатление и которыми хочется делиться, сохраняйте и обязательно знакомьтесь.

1. "Магия утра" Хел Элрод. О ней вы уже слышали - это из-за нее я теперь встаю рано. О том, как первый час после подъема определяет успех в жизни. Особенно совам рекомендую - пусть ваши установки рассыпятся😂 а если вы итак рано встаете, читайте! Потому что не столь важно когда, сколько как.

2. "Секретный язык привлечения" Том Шрайтер. О как много ответов найдено в этой книге. Книга написана для сетевиков, но мне кажется понравится всем, кому приходится общаться с людьми в силу своей деятельности.

3. "Практический курс счастья" Дон Кехо. 10 небольших философских эссе в каждом из которых автор приводит различные приемы и ментальные установки, которые делают нас счастливее.
Взгрустнулось? Читайте) Поймете, что счастливым
можно быть всегда.

4. "Гарри Поттер и проклятое дитя" Дж. Роулинг 
Это даже еще не полноценный роман, а просто сценарий, который основан на оригинальной истории. Купила, потому что зачитывалась им в подростковом возрасте. Это была волшебная, эмоциональная ночь, как-будто вернулась в детство и снова переживала за судьбы волшебников. Очень было жаль, что прочитала за один раз. Не могла оторваться просто.

5. "45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя" Максим Батырев. Впечатлена очень. Названия глав - татуировки. Читается на одном дыхании, вообще люблю читать практиков - во-первых пишут доступно, во-вторых они практики, они прожили эти, а не просто предполагают. Батырева читать, если хочешь добиться успеха. В любом деле.

6. "Трансформатор. Как начать свой бизнес и начать зарабатывать" Дмитрий Портнягин. Именно эту книгу я с нетерпением жду с интернет-магазина, спрашивала у вас в сториз, помните? Хочу, чтобы она была в нашей библиотеке.

Батырев и Портнягин - друзья, тоже прикольно.

А вообще я хочу с ними познакомиться. Пару вопросов задать. И с Гандапасом. И Ника Вуйнича обнять. Как думаете, сбудется?

 

мой профиль в инстаграм - https://www.instagram.com/ev_cherepanova/ - подписывайтесь, будем дружить и там)))

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.