Учитесь фильтровать

Заметили, что блогеры стали спрашивать про сетевой бизнес? Да нет, не все туда собрались, просто вовлечение огромное в эту тему - все желают высказаться о том, как надоели им джедаи из разных компаний с обещанием золотых гор.

Ну так о чем я. Поражает какое огромное количество людей обладают искаженным представлением об этом бизнесе. Они считают, что знают все и раздают свои бесплатные советы.

Особенно знающие те, кто когда-то пробовал не получилось, теперь пишут, что это все ерунда.

ЧТО? ЧТОООО? Я даже ДО сетевого никогда не позволяла себе говорить вещи такие.

Ну и конечно же пишут, что для того, чтобы состояться в сетевом, нужно обладать определенными навыками.
Нужно их развивать, друзья мои, всему можно научиться при желании.

"Это не мое, я втюхивать не умею" - боже, что это за слово вообще такое 🙈 вы на базаре что ли?))

Еще - все сетевики как зомби. Ага, встречала и я зомбаков сетевых, тут не поспоришь. Но опять же ВСЕ? Поспорила бы. Зомбаки в любой сфере есть.

"Золотых гор нет или зарабатывает тот кто первый пришел" - самый бредовый бред, который можно сказать о сетевом маркетинге. Это ж вам не пирамида финансовая, в конце-концов.

В сетевом неважно когда ты пришел, важно то, что ты делаешь☝ Ну и конечно выбор компании тема острая. Я стараюсь никогда не говорить об известных мне минусах у конкурентов. Просто хорошо знаю свои плюсы. И уверена на 100% в правильности своего выбора.

Хотя заработать, конечно же, везде можно. Какой ценой вопрос.
Жалко иногда новичков, но хайповые темы и компании никуда не денешь - они также будут появляться и изчезать, а люди разочаровываться в индустрии в целом.

В общем, к чему пост-то этот?
Сфера сетевого развивается прогрессивно, научитесь фильтровать инфу. Просто научитесь фильтровать и не ведитесь на красивые картинки - смотрите факты.

P.S. В сетевом работать нужно много. Головой. Именно головой, друзья. Эскалатор там еще не изобрели, и на вершину карьерной лестницы идти нужно своими ногами.

Всех целую, ваш нетипичный сетевик @ev_cherepanova

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.