Модный Сочи (ТЦ МореМолл)

Наш репортер выходит на улицы города и фотографирует самых стильных прохожих! На этот раз мы решили поискать модных сочинцев в самом популярном торговом центре города. И нашли их!

Начнем с нашего любимого тренда: family look. Всегда во время съемок мы встречаем мам, которые одеваются в одной цветовой гамме с ребенком, или детей, одетых в одном стиле.

модный сочи

Несмотря на то, что в город пришла календарная осень, сочинцы продолжают отдавать предпочтение ярким летним цветам. В частности, легендарному оранжевому, который в летнем сезоне 2017 возвели в ранг тренда многие именитые дизайнеры.

Вспомните: на подиуме в 2017 году было очень много ярко-розового! И наши горожане не отстают от модных тенденций.

Замечено, что на пике популярности белые рубашки. Но не простые, а с нашивками и аппликациями на рукавах или на груди. Белая рубашка – деталь базового гардероба, которая всегда в моде, беспроигрышный вариант для любого случая. Она идеально сочетается с джинсами, черными брюками или юбкой.

Черно-белый монохром – тоже никогда не увядающая классика. Нашему репортеру очень понравился  элегантный белый жилет с лацканами, надетый поверх очень сильного черного кожаного платья, а также прекрасное двуцветное свободное платье для будущей мамы (черное с бежевым).

Платье-халат или туника-халат – очень модный предмет гардероба! Но не для всех, а только для смелых! Пояс, запах, накладные карманы – это все детали домашнего халата, но при умелом сочетании они становятся стильным дополнением образа.

Многие сочинцы и гости города отдают предпочтение стилю и цветам сафари: песочному, хаки, терракотовому.

Мы обращали внимание и на аксессуары. Нам встретилось несколько стильных и модных сумок, выделим две самые яркие: компактная сумочка в форме бочонка и объемная сумка с перфорацией.

И еще несколько стильных горожан, мимо которых мы просто не смогли пройти! Здесь вы тоже увидите несколько тредовых тенденций: платья мини, камуфляжный принт, нежный мятный цвет, спортивный стиль, пижамный стиль и топ-бюстье.

Наши предыдущие рубрики: Модный Сочи (Роза Хутор)

Модный Сочи (Морской Порт)

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.