Афиша на 14-15 июля: куда сходить с детьми на выходных?

Встречаем экватор лета! На этих выходных смотрим ледовый спектакль, научное шоу, цирковые представления, медитативный перфоманс… А еще прощаемся с футболом.

Афиша 15 июля

Ледовое шоу «Ромео и Джульетта» Ильи Авербуха, 12+

В спектакле заняты сразу 6 Олимпийских чемпионов - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сыграют Ромео и Джульетту, Алексей Ягудин и Роман Костомаров (Меркуццио и Тибальд), Татьяна Волосожар и Максим Траньков (князь и княгиня Вероны). В проекте задействовано 22 спортсмена междугородного класса, 14 артистов ледового балета, 5 вокалистов, 10 артистов балета, 5 музыкантов. С фигуристами занимались профессиональные фехтовальщики, хореографы и педагоги по актерскому мастерству. Потрясающей красоты костюмы создавала целая команда художников - всего было сшито более 160 костюмов. В составе творческой и технической группы спектакля работает более 150 человек.

Когда: 13, 14 июля 18.00. Спектакль идет до 22 сентября

Где: ЛД Айсберг

Билеты от 1500 р.

Научное шоу «Гиперэксперименты» от Фестиваля науки WOW! HOW?

Научное шоу «Гиперэксперименты» от Фестиваля науки WOW! HOW?. Представление порадует гостей большим количеством экспериментов, опытов и активностей для детей и их родителей, которые не оставят никого равнодушным. Вместе с импресарио по имени Георг Крафт гости шоу направятся за новыми идеями зрелищных научных демонстраций к русским ученым-популяризаторам науки, параллельно объясняя увиденные эффекты при помощи простых и понятных аналогий, видео в замедленном повторе, снятом на специальную камеру со скоростью 10 000 кадров в секунду, 3D графикой и анимацией. Главный девиз «Гиперэкспериментов»: настоящие опыты должны быть огромными! Поэтому, специально для шоу разработаны уникальные научные экспонаты и реквизит. Зрителей ожидают более 20 научных демонстраций собственной разработки, основывающихся на классических научных явлениях.

Когда: 13, 14, 15 июля в 13.30 и 19.00

Где: Зимний театр

Билеты: от 590 р.

Спектакль "Невероятные приключения веселых друзей" 0+

Музыкальный кукольный спектакль для детей и взрослых - «Невероятные приключения весёлых друзей».
Хотите найти клад вместе с любимыми Микки и Мини? Сделать тип-топ разминку и поймать счастливую золотую монету?
Тогда приходите: 14 июля, в зеленом театре парке «Ривьера» в 19:00
Цена билетов от 300 руб до 1000 руб. Дети до 3 лет без билета.
Запись по телефону +79881677084 Анастасия.

Детское утро в пиццерии «Додо Пицца»

Каждое воскресенье в пиццерии "Додо Пицца" проходит Детское утро. Оно понравится не только маленьким гостям, но и их родителям, которые смогут спокойно насладиться чашечкой кофе, пока их дети заняты веселыми играми с профессиональными аниматорами.

Когда: воскресенье с 11.00 до 13.00.

Где:  ул. Московская, дом 3, корпус 4

Участие бесплатное

Семинар «ПРЕИМУЩЕСТВА ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ»

На семинаре Вы получите практические советы и необходимую информацию по становлению и поддержанию лактации, технике кормления грудью и другим важным аспектам естественного вскармливания. Вы станете более уверены в собственных силах, а Ваш контакт с малышом — крепким и надежным. Организаторы: центр раннего плаванья БУЛЬ-БУЛЬ  и курсы для беременных АКАДЕМИЯ МАМ

Когда: 14 июля в 11.00

Где:  Адлер, ул. Гастелло, 23а.

Стоимость 250 руб.

Подробности и регистрация  938 472 80 29

FIFA Fanfest

14 июля/суббота/День 24

14:00 открытие площадки

14:30 ХОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

17:00 матч: Saint Petersburg/Матч за 3-е место

18:45 DJ, Николай Тимофеев, Arilena Ara, Plazma

22:00 закрытие площадки

15 июля/воскресенье/День 25

14:00 открытие площадки

14:30 DJ

15:00 Государственный концертный ансамбль «Кубанская казачья вольница»

15:45 Alexander Popov, Лена Катина

17:30 Церемония Закрытия

18:00 матч: Luzhniki Stadium/Финал

19:45 Каста

21:15 Slider & Magnit

22:00 закрытие площадки

Openair в Парк Шале

14 июля главным событием будет выступление коллектива AURA RA —  музыкальный медитативный перформанс, захватывающее действие в форме живого концерта в сопровождении 3D проекционного шоу.

Исполнение древних сакральных текстов на языках Санскрит и Пали под аккомпанемент гитары и электронной музыки в сочетании с целительными вибрациями гонга и в сопровождении авторской видео проекции на трехметровую сферу в центре сцены. Зрители не просто смотрят и слушают — они погружаются в расслабленное состояние, отвлекаясь от повседневности и суеты. Приглашаем вас почувствовать преобразующую силу, гармонизирующую тело, ум, эмоции, разум и пространство. Сбор гостей в 20:00.
Когда: 14 июля  20:00
Где: Park Chalet  (улица Пчеловодов, 23)

Вход свободный

Пятнистый фестиваль

Праздник, посвященный леопардам, состоится в воскресенье, 15 июля, у башни на горе Ахун. Фестиваль приурочен к годовщине выпуска в дикую природу первых животных, выращенных в Центре восстановления леопарда на Кавказе.


Сотрудники Сочинского национального парка познакомят зрителей с основными этапами программы, поведенческими особенностями животных, расскажут и о среде их обитания. Фестиваль будет состоять из двух блоков — спортивного и творческого: с 14:00 до 17:00 в режиме нон-стоп «познавательные странички» будут чередоваться с конкурсами, викторинами, подвижными играми.

Также запланированы мастер-классы, во время которых участники смогут сделать своими руками маски леопарда, браслеты и значки.

Гости унесут с собой в качестве памятного сувенира собственноручно изготовленный покетмод — маленькую бумажную книжку с познавательной и развлекательной информацией о леопарде. Помимо этого, все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов, сообщает пресс-служба Сочинского нацпарка.

Органные концерты

Когда: 14 и 15 июля в 17.00, билеты от 250 р.

Где: Где: Курортный пр-кт, 32, зал органной и камерной музыки им. Дебольской

Рекомендуется для посещения с детьми 7+

На курорте идет сразу два масштабных цирковых шоу:

Цирк Дю Солей подробности здесь

Шоу Легенда Лайзо подробности здесь

Ледовая сказка «Щелкунчик»

Самая зимняя сказка в самом жарком городе России!

Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. «Щелкунчик» был впервые показан в Москве в декабре 2016 года и стал одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха - проекты костюмов создавали лучшие дизайнеры во Франции, для сложной многоуровневой сценографии были использованы десятки тонн оборудования. Идею нового ледового шоу Илья Авербух вынашивал несколько лет, и решил поставить новое шоу к юбилею сказки Эрнста Теодора Гофмана - в 1816 году ей исполнилось 200 лет. Московские зрители и критики с восторгом приняли новую постановку, и "Щелкунчик" стал одним из самых успешных ледовых шоу для всей семьи. После Москвы "Щелкунчик" был поставлен в Санкт-Петербурге и других городах России, в Сочи эта постановка приезжает впервые.

Когда: 16 июля 17.00

Стоимость: от 1000 р.

Где: ЛД Айсберг

Детский спектакль "Винни Пух и все-все-все"

Винни Пуха никому представлять не надо. Этот плюшевый медвежонок знаком всем нам с детства. Веселый, харизматичный, с множеством достоинств и недостатков. Так же как и его друзья: боязливый и замкнутый в себе Пятачок, прагматичный Кролик, меланхоличный ослик Иа, беззаботный Тигра…и все-все- все обитатели Волшебного Леса.

Это история о дружбе, взаимоотношениях, мечтах и приключениях. Беззаботное путешествие в сказочный мир детства.

Где: Зимний театр

Когда: 16 июля 17.00

Стоимость: от 200 р

Билеты: https://bil24.ru/vinni-puh-vse-vse-vse-zimniy-teatr-sochi-2018-07-16

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, чтобы узнавать все новости первыми! https://t.me/moremam

Куда еще можно сходить с детьми в Сочи:

Список бесплатных детских площадок с анимацией "Площадка нашего двора"

Все зверинцы Сочи

Все квесты для детей в Сочи

Музеи Сочи для детей

Гончарные мастер-классы для детей в Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.