Афиша с 10 по 12 июня: куда сходить с детьми в Сочи

Выходные немного сместились, зато увеличились! Чем заняться на курорте с детьми? Выбор приличный! Цирк, концерты, спектакли, ярмарки, мастер-классы, квесты, соревнования и многое другое!

Афиша 12 июня

Королевский Цирк Гии Эрадзе

В Сочинском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит жителям и гостям черноморской столицы главный проект своего продюсерского центра шоу «Королевский цирк».

Когда: 10, 11, 12  июня 16.00

Где: Сочинский цирк

Стоимость: от 800 р.

Гала-концерт фестиваля Поколение NEXT «С нами пора считаться!»

Победители фестиваля нынешнего года получат заслуженные награды и исполнят свои номера. Пронзительные детские голоса, непосредственность, искренность и в то же время – мощная энергия и невероятный напор. Не зря девиз фестиваля нынешнего года звучит так: «Поколение NEXT. С нами пора считаться!»

Когда: 10 июня в 20.00

Где:  "Роза Холл", Красная Поляна, пос. Эстосадок, ул. Набережная Лаванды, д. 6

Стоимость: 500 - 3 500 р.

Hot Snow Battle соревнования лыжников и сноубордистов

Необычное развлечение состоится на курорте: состязания по джиббингу – вид спорта, в котором райдеры выполняют различные трюки, включая акробатические элементы, прыжки и скольжения по специальным фигурам. Для стартов в Горной олимпийской деревне будет построена необычная снежная площадка. Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий!

Кроме того, любителей весело провести время ждет много всего интересного: 9 июня в арт-резиденции «Flacon1170» пройдут хип-хоп и стендап батлы, конкурсы, зажигательная вечеринка и еще множество всего яркого. А 10 июня главным сюрпризом станет выступление группы «Каста».

Когда: 9 июня с 14.00, 10 июня с 12.00
Где: 9 июня - Горная Олимпийская деревня, арт-резиденция Flacon 1170,  10 июня -
Горная Олимпийская деревня, смотровая площадка 1170

Вход свободный.

Новый квест в «Территории»

Сюжет:
Космический крейсер «Галактика», огромный крейсер, который бороздит просторы космоса в поисках планеты для колонизации. Крейсер отправился с Земли уже несколько лет назад и до сих пор не достиг нужной планеты. По данным ученых, до потенциально-пригодной для жизни планеты им лететь еще 3-4 года. Однако что-то пошло не так!
Произошла авария…

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограниченно! Если Вы хотите сыграть или у Вас есть вопросы пишите https://vk.com/danielverdiyan

Когда:  10 июня  18:00

Где: «Территория», Горького 53, ЦУМ, 3 этаж
Стоимость: 700 рублей

Открытие летнего сезона на горном курорте "Газпром"

Помимо нового обзорного тура на канатных дорогах «Две вершины» курорт впервые открывает эко-тропы, веломаршрут, поездки на пассажирских багги, прогулки с северными хаски по горным тропам. Также будет запущена канатная дорога G для летних прогулок.

На маршрутах установлены лавочки, информационные стенды, где можно будет узнать интересные факты о природе Кавказского биосферного заповедника. Тропы расположены таким образом, чтобы туристы смогли полюбоваться и живописными видами гор, и пихтовыми лесами склона «Лаура». Маршруты проходят мимо Хаски Парка, Оленьей фермы и лыжно-биатлонного комплекса «Лаура», где расположена выставка специализированной горной техники.

Кроме того, в летнем сезоне на «Газпроме» откроются конные прогулки. Для гостей будут доступные как небольшие 40-минутные прогулки, так и 6-8 часовые походы и трехдневные маршруты по территории прилегающего Кавказского биосферного заповедника, сообщает пресс-служба курорта.

12 июня на курорте ГТЦ «Газпром» будет действовать специальная цена на новый обзорный тур на канатных дорогах «Две вершины».

Подняться и на склон «Лаура» и на склон «Альпика» в День России можно за 500 рублей (взрослый билет) и за 200 рублей (детский). Кроме того, в честь праздника тариф на услуги парковки курорта – 50 рублей за первый час, 200 рублей – за сутки.

В День России курорт ГТЦ «Газпром» подготовил насыщенную программу мероприятий. Праздничные гуляния для всей семьи состоятся 12 июня на площади «Альпика», на территории «Хаски Парка» и на площади горного приюта «Псехако».

Праздничные гуляния в День России в ГТЦ «Газпром»:

10:00 - 11:00
Площадь «Альпика» - Флэшмоб «День России». Гости и команда аниматоров проведут танцевальный флешмоб «День России». За участие выдается ваучер на комплементарный подъем по канатным дорогам (количество участников ограничено).

10:00 - 16:00
Горный приют «Псехако». Большая развлекательная программа для всей семьи: гигантский боулинг, аттракцион «Баланс», надувной дартс, рогатка Angry Birds XL, футбольный кикер XXL, футбольный бильярд, виртуальные гонки, кнопочный бой танковый, виртуальная реальность, мастер-класс по рисованию 3D, аквагрим, батут «Тачки».

11:00 - 14:00
«Хаски Парк» (низовье трассы Н). Конкурсы, эстафеты, спортивно-интеллектуальный марафон.

14:00 - 20:00
Площадь «Альпика». Показ любимых фильмов «Бриллиантовая рука», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи».

Бесплатная открытая встреча для беременных от Школы родителей Сочи

Готовитесь стать родителями и хотите узнать больше про

✅ Роды без боли

✅ Отношения в семье после родов

✅ Самые необходимые покупки для малыша

✅ Грудное вскармливание

✅ Сочинский роддом

Короче говоря, все про осознанное родительство!

Школа родителей Сочи приглашает вас на БЕСПЛАТНУЮ открытую встречу

Когда: 11 июня в 11:00

Где: ул. Советская, 42/1

Предварительная запись в Директ @sochidetka или телефону 89884194864❗️

Концерты государственного академического Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского

10 июня 19.30 К году музыки России и Австрии

11 июня 19.30 Русская классическая музыка XX века

Где: Парк науки и искусства Сириус

Билеты от 400 р.

Polyana Local Market

Когда: 11 июня  11:00 - 20:00
Где:Rosa Beach (село Эстосадок, Роза Хутор, набережная Панорама (за отелем Radisson)
Музыка от диджеев и музыкантов, детская зона с насыщенной программой, творческие мастер классы, йога и конечно, лучшие мастера Сочи и Красной поляны со своими товарами ручной работы и конечно неповторимая расслабленная атмосфера с прекрасным видом и в отличной компании!

Вход свободный, участие на мастер-класах и  уроках -  бесплатно!

Московское шоу ростовых кукол

Московское шоу ростовых кукол «Щенки спешат на помощь» по мотивам мультфильма «Щенячий Патруль»

«Щенячий патруль» - это команда отважных щенят, которые всегда готовы прийти на помощь каждому, кто окажется в беде.. В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!

Где: Летний театр в парке им. Фрунзе

Когда: 12 июня 17.00

Билеты: от 1000 р.

Куда еще можно сходить с детьми в Сочи:

Список бесплатных детских площадок с анимацией в рамках проекта "Площадка нашего двора"

Короли лета: 15 лучших летних развлечений для детей

Все зверинцы Сочи

Все квесты для детей в Сочи

Музеи Сочи для детей

Гончарные мастер-классы для детей в Сочи

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, чтобы узнавать все новости первыми! https://t.me/moremam

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.