Идеи подарков на Новый год

Открываем цикл статей об идеях подарков на Новый год.  И начнем с подарков, которые призваны подчеркнуть индивидуальность близкого вам человека. Которые позволят ему показать, как много он для вас значит. Это те подарки, где вы можете проявить креативность, и тем самым сделать сюрприз по-настоящему запоминающимся!

подарки

  1. Новогодние шары и другие елочные игрушки с фото. А представьте - вся елка в шариках с фотографиями всей семьи? Или с фотографиями самых-самых запомнившихся событий за весь год! Весьма символично:)

    Стоимость: от 390 р.

  2. Фотокниги. Наш мир захватила мания фотографирования. Люди снимают всё вокруг… Вот тут-то как раз и появляется вопрос, как не утонуть в море фотографий и суметь отобрать и сохранить действительно важные и интересные моменты. Ведь сколько гаджетов теряется каждый день, или выходит из строя программное обеспечение, а бесценные моменты из жизни (первый шаг, первый звонок, первые победы и т.д.) уже не вернуть. Фотокнига – та самая вещь, о которой задумываются не многие, но когда получают ее, восклицают: Почему я раньше этого не сделал?

    Когда вы в последний раз распечатывали фото? Давно…  Ваши близкие наверняка тоже. Подарите им живые эмоции от воспоминаний:)

    Стоимость: от 330 р.
  1. Если вы считаете, что футболками с оригинальным принтом уже никого не удивить, то можно пойти дальше! Печать можно нанести на джинсы или бейсболки! Да и вообще, на любую одежду, например, на пижаму. Какое изображение выбрать? Совместную фотографию, фото-воспоминание о путешествии, смешную фразу, понятную только вам и много чего еще. Проявите фантазию и удивите близких! А если не уверены в размере, то можно нанести изображение или надпись на подушку или плед)

Стоимость: от 640 р.

  1. Телефон – та вещь, с которой человек не расстается никогдаJ Хотите быть «всегда рядом»? Разместите свое или совместное фото на чехле телефона – это вариант для романтиков. Сентиментальным мамам понравится чехол с изображением семьи.

Стоимость: от 450 р.

  1. Фотография в рамке – это прекрасно, но куда солиднее выглядит фотокартина! Печать на холсте – подарок, простой по замыслу, но абсолютно беспроигрышный. Такой картине уж точно найдется место в квартире, и она будет всегда напоминать об авторе подарка.

Стоимость: от 580 р.

  1. Фотокристалл – фотография, помещенная внутри оптического стекла. Необычный подарок!

  1. Кружки и коврики для мыши – оставим это для бизнес-подарков, а вот фотопазлы могут очень заинтересовать ребенка! Выберите кадр, вспомнив который ребенок очень обрадуется.

Стоимость: от 350 р.

  1. Если друзей или коллег очень много, а внимание хочется уделить каждому, то остановитесь на приятных фотомелочах.

Стоимость: от 50 р.

Есть идея фотоподарка, но вы не нашли ее в списке? Обращайтесь – мы поможем реализовать любой замысел. Изготовление фотосувениров в Сочи: заказ можно сделать в магазине «Фото-мир» по адресу улица Северная, 10, тел.+7(862)264-54-70 или через сайт www.printsochi.ru

Идеи подарков для детей, у которых все есть: Только не игрушки! Необычные подарки для детей

Идеи изготовления календаря ожидания Нового года: Адвент-календари для детей своими руками

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.