Афиша Сочи: куда сходить с детьми на выходных 16-17 декабря

В эти выходные уже начинаются новогодние мероприятия в нашем городе: целых три рождественских ярмарки, цирковое шоу «Тайна ледяного замка», конкурс пряничных домиков, гаражная распродажа (ведь перед Новый годом надо избавиться от всего ненужного и купить нужное!) и еще много интересного!  Новогоднее настроение повсюду! Выбирайте, где будете им напитываться!

Цирковое шоу «Тайны ледяного замка»

Ура! Они уже в городе!

В новогодних представлениях «Тайны ледяного замка» дети и их родители погрузятся в настоящую сказку вместе с признанными профессионалами циркового искусства: акробаты, жонглеры, воздушные гимнасты, джигиты, африканские леопарды, бурые и гималайские медведи, озорные пудели и грациозные лошади. Невероятные декорации, потрясающие костюмы, захватывающий сюжет и множество сюрпризов ждет Вас в новогоднем цирковом шоу «Тайны ледяного замка» Артисты программы уже покорили взыскательных зрителей Японии, Италии, Германии, Швейцарии, Испании, Югославии, Австрии, США и Канады, где артистам аплодировали стоя.

Тамерлан Нугзаров собрал, кажется, все высшие награды самых престижных международных конкурсов циркового искусства. Принц Монако Альберт вручал ему «Золотого клоуна» в Монте Карло, Джина Лоллобриджида – «Платиновую звезду» в Италии, звезда Голливуда Кирк Дуглас – циркового «Оскара».

Продолжительность представления 2 часа 20 минут с антрактом, 2 отделения

Когда: 16декабря - 14 января

Где: Сочинский цирк, Депутатская, 8

Билеты: 800-1500 р.

Купить билет: http://www.circus-sochi.ru/

Ярмарка продуктов и подарков «Новогодняя шкатулка 2017»

Интерактивное новогоднее представление с Дедом Морозом и подарками, детская игровая зона с батутом, аквагримом и аниматорами, мастер-классы по росписи фигурок из гипса и  росписи новогодних пряников, знакомство с историей появления кубанского пряника, конкурс пряничных домов «Пряничный городок», квест на территории выставки. Ну и конечно же  ярмарка подарков и продуктов к новогоднему столу:  деликатесы, сладости,  подарки ручной работы, меховые изделия, украшения,  валенки и вязаные изделия.

Когда: с 14 по 17 декабря с 10.00-19.00

Где: «Морпорт» Несебрская 1Б
Вход свободный.

Рождественская ярмарка в Вальдорфской школе

Рукодельные подарки для близких, Мастер-классы от 100 р., домашняя выпечка, кукольное представление для детей.

Когда: 16 декабря 10.00 – 17.00

Где: Дом культуры Аэлита, ул. Ворошиловская, 2/24

Вход свободный!

Family Christmas Fest

Семейный фестиваль в духе рождественских ярмарок, с глинтвейном, вкусными печеньками, яркими огоньками и игрушками ручной работы. Праздничные фотозоны, новогодняя шоу-программа, бесплатные мастер-классы и много других интересностей для детей и взрослых!

Когда: 17 декабря с 11:00 до 17:00

Где: ресторан “LOFT 18” Ул. Конституции, 18

(Внутренний двор)

Гаражная Распродажа 2.0

Garage Sale это:

  • способ разгрузить свой гардероб
  • подарить своим вещам «новую жизнь»
  • приобрести новый look к Новому Году
  • получить море положительных эмоций и впечатлений
  • выиграть подарки
  • найти единомышленников и обменяться контактами
  • поучаствовать в фотосессии и сделать макияж по специальному предложению
  • купить подарки на новогодние праздники близким и друзьям

Когда: 17 декабря с 11:00-18:00

Где: улица Воровского 5

Подробности: @sale.sochi

«Кубок Сурка» по скалолазанию

16-17 декабря на скалодроме SunnyRock пройдут соревнования «Кубок Сурка» по скалолазанию в дисциплине болдеринг.
Соревнования пройдут по фестивальной системе. Участие смогут принять как самые маленькие участники (группы от 6 лет), так и взрослые спортсмены. Главным спонсором соревнований выступит Магазин «День Сурка».

День открытых дверей в сочинской конной спортивной школе

В этот день все желающие смогут ознакомиться с достижениями школы и ее учеников, особенностями конного спорта и посмотреть показательные выступления начинающих и опытных спортсменов. Также будет организована экскурсия по школе, в ходе которой животных можно будет угостить яблоками и морковью, а после – детей прокатят на лошадях.

Спортивная школа №15 г. Сочи была открыта в апреле 2012 года. На сегодняшний день конское поголовье школы насчитывает более 50 лошадей. Эти животные уже помогли освоить верховую езду сотням учащихся, сейчас в школе занимаются 180 спортсменов. Обучение ведется по трем направлениям: конкур, троеборье и выездка.

Когда: 16 декабря в 11.00

Где: пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 246.

Супер маски спасают Сочи

Шоу ростовых кукол. С наступлением ночи, в городе произошли необъяснимые, странные происшествия! Кто готов узнать что случилось? А кто готов узнать, кто виноват? И кто бесстрашно остановит злодеяния в городе? Правильно! Конечно, супер-команда отважных героев в масках! Не упустите возможность стать супер-героем и вместе с героями в масках спасти свой город! Вас будут ждать не только захватывающие приключения, но и настоящий праздник: с неожиданными сюрпризами, интересными интерактивными играми, с зажигательными музыкально-танцевальными номерами и с уникальными супер-заданиями, после которых, каждый из вас вернется домой, с частицей настоящей супер-силы от героев в масках! Герои с нетерпением ждут вас всей семьей «N» числа, в «N» часов!

Когда: 16 декабря в 11.00

Где: Зимний театр

Купить билеты: от 800 р.

Напоминаем, что в кинотеатрах идет умопомрачительный мультфильм «Тайна Коко» ( его обсуждают у нас на форуме ).

А также сообщаем, что в эти выходные открываются горнолыжные трассы на курорте Роза Хутор и начинаются тестовые катания на Газпроме. Ура! Горки Город уже работает!

А в подготовке к Новому году вам пригодятся эти статьи:

В чем встречать Новый 2018 год?

Как встречать Новый 2018 год?

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.