Превращение Море Мам. Этап III: подбор стиля

Друзья, мы рады представить вам завершающий этап Превращения Море Мам. Напоминаем, в проекте участвует Наталья Мельник, 35 лет, мама троих мальчишек. И на завершающем этапе стилист Нина Локтионова подобрала Наталье удивительные комплекты одежды! Что получилось у нашей команды? Смотрите в нашем фоторепортаже!

1 этап превращения можно посмотреть здесь: Косметология

2 этап здесь: Салон красоты

3 этап - подбор стиля - Наталья проходит с помощью стилиста Нины Локтионовой @loki.style

"Наташа пришла ко мне с совершенно конкретным запросом. "Я выгляжу как подросток. Меня никто не замечает." , - рассказывает стилист. - Это если вкратце. И дело тут не в излишней свежести и юности. Не это беспокоило героиню. Проблема глубже - молодая женщина, мама троих сыновей выглядит не "слишком молодо",  а "как подросток". Разницу в формулировках чувствуете? Подросток - это что-то бесполое, неуверенное, несформировавшееся. Ни женственностью, ни юностью здесь не пахнет. Поэтому моей задачей было не "состарить" Наташу, как многие опасались, а вывести на первый план ее хрупкость и "девичесть". В Наташиной внешности и правда есть много детского, открытого, именно поэтому в слишком "взрослой" одежде она выглядит немножко нелепо, как с чужого плеча. Отсюда и этот подростковый образ. Я постаралась подобрать Наташе игривые, романтичные и современные комплекты, в которых она нравилась бы и себе, и старшему сыну, для которого ей так хочется быть "красивой мамой". Конечно, комплекты подбирались не только с учетом потребностей, но также стилистики, колористики и нюансов Наташиной фигуры, о которых вы, глядя на ее фото "после" никогда не догадаетесь!"

Итак, представляем образ для работы, который подобрала Нина. Одежда из бутика Aknmadullina Dreams. Нежные пательные тона, пышная юбка, нетривиальное сочетание "голубой + пастельно-зеленый". Наталья осталась в полном восторге от этого образа!

"Кроме частых прогулок с детьми и редких романтических - с мужем, Наташе еще нужен был комплект для работы, так как она в скором времени выходит из декрета, - поделилась Нина Локтионова. -  Работа не предполагает строгого дресскода, поэтому мы выбрали достаточно "расслабленные" вещи, но не лишенные классического подтекста, для того чтобы и в офисе Наташа не забывала, что она прежде всего молодая и очень красивая Женщина".

Для романтических прогулок по нашему южному городу Нина подобрала для Натальи летний сарафан  в пол (Akhmadullina Dreams) и обыграла его таким образом, что получился образ в стиле прованс: с соломенной шляпкой-канотье (автор @instasharf ), плетеной сумкой, крупными бусами...

А третий комплект - прогулочно-повседневный - был подобран уже в другом магазине, и он понравился Наталье настолько, что он сразу же его приобрела!

"Я бы никогда не смогла так сочетать вещи, как это сделала Нина, - поделилась впечатлениями Наталья. - Я не представляю, как можно так искусно подбирать головные уборы, обувь, пояса и украшения! Я очень благодарна за этот поход по магазинам, благодаря Нине я дейтствительно пересмотрела свой гардероб и поняла, какие перемены в него нужно внести!"

Оцените наше преображение! На этих фото до и после видны все три этапа превращения!

Благодарим бутик женской одежду Akhmadullina Dreams за помощь в организации съемки http://akhmadullinadreams.com/
ТЦ "МореМолл". Сочи, ул. Новая Заря д.7, 1 этаж

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.