Скок стоит в Мск поставить имплант?

Лариса

Кто и где ставил? скок вам обошлось?

Лариса
  • Kalamlama /
  • /

Я по акции за 60к ставила, полностью за все манипуляции. Жевательный верхний зуб, довольна теперь как удав. Даже морковку на нем жую)


Лариса

Я по акции за 60к ставила, полностью за все манипуляции. Жевательный верхний зуб, довольна теперь как удав. Даже морковку на нем жую)

Долго болело? как приживался? имплант качественный?


Лариса
  • Natаlka /
  • /

Я по акции за 60к ставила, полностью за все манипуляции. Жевательный верхний зуб, довольна теперь как удав. Даже морковку на нем жую) Это вы где ставили? Отдельно еще что-то оплачивали?

Лариса
  • Kalamlama /
  • /

Я по акции за 60к ставила, полностью за все манипуляции. Жевательный верхний зуб, довольна теперь как удав. Даже морковку на нем жую) Это вы где ставили? Отдельно еще что-то оплачивали?

Я больше ничего не платила, поставили сначала винт(корейский) через 3,5 месяца поставили безмметаловую коронку(циркон)


Лариса
  • Kalamlama /
  • /

Я по акции за 60к ставила, полностью за все манипуляции. Жевательный верхний зуб, довольна теперь как удав. Даже морковку на нем жую) Долго болело? как приживался? имплант качественный?

Да, хороший имплант и хорошая коронка, стоит все хорошо, несколько дней поныло и все быстро прошло. ТТТ мне повезло прижилось хорошо все.

Я ставила в клинике ЦЭЛТ по акции, вроде она у них все лето.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.