Где отдохнуть в это время года?

vroraavrora
  • vroraavrora /
  • /
  • 1305 /
  • 8

Где отдохнуть в это время года? Посоветуйте? Мы даже пока не решили с мужем куда хотим отправиться, за границу или по России куда-то. Что вы посоветуете?

vroraavrora
  • mamateny /
  • /

Что вам посоветовать даже не знаю. Выбор зависит от того, что вы хотите. Если на море искупаться, то только заграница. А если просто сменить картинку, то можно и куда-то в России съездить.


vroraavrora
  • satio /
  • /

Поищите тур на сайте туроператора . Сейчас можно купить недорогой тур в Турцию или Египет. Лучше ведь отдохнуть за границей по системе все включено. Там еще тепло, можно в море купаться. У нас в стране к сожалению уже не искупаешься, ни позагораешь. ДА и где у нас в это время года можно нормально отдохнуть? Я лично не знаю.


vroraavrora
  • katerina /
  • /

Мы с мужем едем скоро в Ростов, хотим просто посмотреть город. Говорят в Ростове красиво, и есть много интересных мест. А еще мы хотим попасть в Аквапарк о нем тоже очень много положительных отзывов.


vroraavrora
  • marmeledka /
  • /

можно было бы махнуть в Москву. я.


vroraavrora
  • Hannna /
  • /

Ну все по разному привыкли отдыхать. Кто то любит отдыхать за границей и нежится на пляже под пылающим солнцем, а другие предпочитают активный отдых. Так что тут думаю каждого свой выбор будет.


vroraavrora
  • Violetta /
  • /

Доброго всем времени. Девчонки я вот например тоже люблю отдыхать осенью и ранней весной. Когда на улице нежарко. У меня проблемы с кожей и жаркое солнце мне противопоказано.

vroraavrora

По ходу, уже нигде((


vroraavrora

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.