Что привозите из Сочи в качестве сувениров?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 2140 /
  • 8
Дорогие море-мамы, а когда вы едете куда-нибудь из Сочи в гости, то что везете с собой? Мы возим съестное: аджику, чурчхелу, варенье из грецкого ореха, но если честно, мне кажется, что родне это уже поднадоело) Поделитесь идеями
id892909
Мы мед брали, ну и конечно магнитики. Куда без них.. =))
id892909
Из еды: продается рахат в коробках с надписью "Сочи" - в принципе, неплохой. Также можно чай мацестинский привезти. С сувенирами сложнее. Но Краснополянская косметика всегда выручает!
id892909
  • Anny07 /
  • /

Украшения и поделки "Сделано морем", в инстаграме @sdelano_morem - там из морских стеклышек, дрифтвуд, сухоцветы...


id892909
  • Morkovyshka /
  • /

специи всякие-разные. Однажды персики в Москву везла)))


id892909
  • id258967 /
  • /

Я везла саженцы пальмы и самшита))) Это из самого необычного ))) Вот планирую к НГ собрать небольшие посылки интернет-подружкам и голову ломаю... магнитики можно, но хочется что-то эдакое... Может крУжки с фото отошлю. Или еще что придумаю...


anon
  • Аноним /
  • /

Я вот в Москву к подружкам собираюсь и голову ломаю- что везти? Аджику хорошую пойди найди. А мёд вообще проблема! К тому же, с собой только ручную кладь можно... Получается, что мне надо что-то небольшое и лёгкое... Магнитики .. ну как-то банально слишком..


id892909

что мне надо что-то небольшое и лёгкое...

Слушайте, я б на вашем месте позвонила в авиакомпанию, которой летите и спросила, что можно помимо клади. В Дендрарии верхнем есть ботанический сад. Там продают растения. Если подружки увлекаются растениями - купите саженцы какие-нибудь! Там чего только нет!


id892909
  • id892909 /
  • /

купите саженцы какие-нибудь!

неудобно везти ведь.

Меня в последнее время выручают коробки с рахат лукумом сочинским. И чай краснодарский.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.