Как получить загранпаспорт в Сочи?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1838 /
  • 8
Прописка в хостинском районе. Не знаю, важна ли она? В идеале - через госуслуги хочу. Расскажите алгоритм пож-ста. И сроки. Спасибо
id892909
  • Софья /
  • /

Если есть регистрации на госуслугах, то все очень просто и легко. Подаете там заявление, оплачиваете 2450 рублей (вместо 3500) и ждете, когда вас вызовут. Приезжаете на Гоголя 1, в УФМС , с пакетом документов (квитанция, старый паспорт, ксерокопия общегражданского паспорта) там же на месте вас фоткают. Чкиез месяц вызывают на получение паспорта.


id892909
  • Eliseeva /
  • /

А как получить регистрацию на госуслугах?

А можно через МФЦ?


id892909

А можно через МФЦ?

Девочки, через МФЦ нельзя больше! Ни старого, ни нового образца. Будьте внимательны.А то мы недавно приперлись в МЦФ оформлять, а там вон чо


id892909
  • Софья /
  • /

Нужно зайти на сайт https://www.gosuslugi.ru/ Там вы заполните все поля, которые требуются. После этого нужно зайти в любое почтовое отделение и подтвердить свою регистрацию. Когда ваш аккаун будет подтвержден, вы сможете пользоватьч всеми услугами сайта.


id892909

А временную регистрацию можно сделать в МФЦ?


id892909

А временную регистрацию можно сделать в МФЦ?

Можно.


id892909

4 месяца мне делали загранник, потому как прописка не Сочи. Через госуслуги все, потом просто вызвали сфотать)))) и отправили ждать, через 3,5 месяца приехала забрала готовый


id892909

4 месяца мне делали загранник

Нам ребенку сделали за месяц, но потеряли его)))) Поэтому ждали все равно 4 месяца))

А так, тоже прописка не в Сочи


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.