У меня были большие проблемы с мужем, начал гулять.

Радмира

Знаете , ни когда не думала , что мой муж сможет мне изменить, прожили 18 лет вместе, и ни когда ни чего такого не было, даже на других женщин не обращал внимания, подруги мне завидовали какой он у меня. И что вы думаете, вижу на телефоне у него в вацапе сообщение, и подписана любимка. Все у меня под ногами земля ушла. Выяснилось , что дружит с девушкой, на 10 лет младше, переписываются , измены вроде не было, я там конечно скандал устроила. А что толку, он говорит мне , люблю ее и все. У нас духовная с ней связь. И ушел из дому. А у нас двое детей. Что я тогда не передумала, и вот подруга посоветовала к гадалке обратится, она говорит, тетка хорошая поможет, и что вы думаете. Нина Сергеевна помогла, сделала какой то обряд, и сказала, не переживай , через месяц вернется и прощения просить будет. И что вы думаете, вернулся и прощения просил, сказал помутнеение было какое то. Теперь я к этой гадалке, всегда обращаюсь. Кому нужен именно проверенный человек это вот она. Вот ее адрес вконтакте. vk.com/id465001229 всем кому нужна помощь обращайтесь, реально помогает.

Радмира
  • OlegKRS /
  • /

Я знаю одну хорошую гадалку, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема с женщиной любимой, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина Мария помогла мне со всеми проблемами. Можно даже сказать, спала меня. Она настоящий мастер своего дела! Пишите ей на вацап, если кому необходима помощь, ее телефон +79676605400.


Радмира

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. vk. com/id465001229

У меня все мои друзья погадали все довольны.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.