Почему мужчинам надо всё объяснять????

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 2116 /
  • 7

Вот выбесил меня муж сегодня! Я и детей умыла, и переодела, и покормила, и сказку почитала, и спать уложила.. а он потом спрашивает "а с чего ты устала?". Извечная тема: ты сидишь дома ничего не делаешь. Неужели не понятно - встань да помоги! Уверена, у многих такое было, есть и будет! Почему надо объяснять?? Неужели не видно, что человек зашивается? У кого так же? Боретесь? Как?

Аноним

Я уже давно к этому привыкла. В конце концов, мужчины такие же люди и мысли читать не умеют. Если мне надо - я говорю. И муж делает. Попрошу посуду помыть - помоет. Детей искупать - запросто! Книжку им почитать, пока я ем - это вообще с удовольствием делает! Вы вот знаете, о чем ваш муж думает? Что он хочет? Может, он сам хочет детей искупать, но не решается вам сказать, потому что думает - вам это в удовольствие, раз не просите о помощи.


Аноним
  • Danya026 /
  • /

Я в свое время тоже ждала, ну когда же муж поймет какая я вся нежная и хрупкая))) не дождалась. Теперь все просто, переступила через себя и если мне что то нужно, говорю прямо, милый, с тебя посуда, дети при тебе, я в ванну)) прошло время, он привык и теперь сам уже старается вечером побыстрее дела сделать и мне дать свободы))


Аноним
  • Eliseeva /
  • /

он потом спрашивает "а с чего ты устала?". Извечная тема: ты сидишь дома ничего не делаешь.

я бы прям стукнула. Сильно.


Аноним
  • Nika025 /
  • /

я бы прям стукнула. Сильно.

Я просто однажды это услышала и сказала, что в субботу (его выходной) мамой будет он. И ушла с утра. Пришла после 15ч. С тех пор вопросы прекратились )))) И какие-либо претензии в принципе. )))


Аноним

Нужно просто говорить. Разговаривать друг с другом. Они все понимают, а мысли читать не умеют, к сожалению. И помочь всегда готовы, если просить об этом, а потом восхищаться. Они хотят для нас героями быть на самом деле, просто им помочь надо стать героями❤


anon
  • Аноним /
  • /

. Они хотят для нас героями быть на самом деле, просто им помочь надо стать героями❤

Вооот! Я однажды, в Инстаграме читала блогера одного и вот у него написано было все то же самое. Дай, думаю, попробую. О том, что просить надо и так знала, а вот тут задумалась, что ещё ж благодарить надо. Да желательно не сухим "спасибом" от него отмахнуться. И стала благодарить эмоционально. Ой, вы бы видели! Пошли с ним сумку мне покупать. И когда я выбрала, а он сказал бери, просто подошла и кааааак поцеловала посреди магазина))) муж покраснел))) стала благодарить и нежно обнимать. Так он теперь чуть не с порога спрашивает, чем помочь!


Аноним
Так он теперь чуть не с порога спрашивает, чем помочь!

Воооот то-то и оно)))))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.