ищу ноутбук для мамы-одиночки из Сочи

dushamamy
  • dushamamy /
  • /
  • 5113 /
  • 1

Здравствуйте, я руковожу некоммерческой организацией психологической поддержки материнства «Душа Мамы».

К нам за психологической поддержкой обратилась мама 2х погодок, которая переехала в Красную Поляну из другого города в связи с кризисной, безусловно личной и очень острой ситуацией в семье. Она одна, без родственников и дохода, пока без алиментов, сейчас активно устраивает малышей в детский сад.

Девушка остро нуждается в работе, пока удаленной. Для работы необходим ноутбук или компьютер.

Если у Вас лежит без дела старый (но работающий) ноутбук/нетбук и вы сможете одолжить его нашей подопечной на время, мы будем очень благодарны!

Спасибо вам за поддержку!

сайт центра душамамы.рф

тел для связи 89165623804 (Екатерина, директор центра "Душа Мамы")

dushamamy

Он уехал на вахту в очередной раз и просто не вернулся, оставив меня и наших троих детей. По телефону он не мог объяснить, что произошло и почему он не возвращается к семье. Отношения у нас были хорошие, не ругались, не нуждались. Все это показалось мне странным и я пошла к гадалке, она по картам посмотрела и предложила его вернуть с помощью приворота. Я согласилась и вот наш папа снова с нами, рассказал, что его как то удерживала коллега с вахты


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.