Ералаш

Аноним

Всем добрый день! хотелось бы узнать , может кто сталкивался. Нас позвали в Ералаш на кастинг. Я уже как года два слышу о том, что Ералаш проводит кастинг. Но никаких условий по телефону они не рассказывают. Вот приходите и все . У нас два раза не получилось. Посмотрела их сайт и никакой подробной информации не нашла. Пыталась сама позвонить и перенести кастинг, но трубку никогда никто не берет. Может кто сталкивался или слышал отзывы о кастингах.

Аноним
  • id892909 /
  • /

Добрый день! Нас тоже зовут постоянно.

Кастинг вы, конечно же, пройдете, и следующим этапом будут курсы киномастерства, они платные. Я могу ошибаться, но что-то около 4 т.р. в месяц. Мне все это по телефону рассказали.


anon
  • Аноним /
  • /

Повезло, а нам вот вообще ничего не рассказали. Но девочки мне рассказывали о больших суммах.Там такая текучка , что очень подозрительно


Аноним

нас звали года 3 назад.

Там тысяч 6 в месяц обучение.. актерское мастерство, камера, текст,

кастинг вы, конечно, пройдете.

Потом договор... в котором во время учебы участвуете в массовках (бесплатно). А одна актерская смена 12 часов. И надо ее отбыть от и до. Ералаш в этом плане очень удобно устроились: массовка вообще очень затратно по деньгам, а тут сами получили денег и ребенка засняли ...

нам это очень вовремя рассказали приятели. Их ребенок все это проходил... В итоге мы не пошли.

Я до сих пор не знаю ни одного ребенка, кто бы снялся в главной роли...


anon
  • Аноним /
  • /

Я так и знала, что там есть какой-то подвох. Хорошо , что не пошли


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.