Блефаропластика

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1362 /
  • 6

Хочу сделать блефаропластику. Но страшно попасть в руки к неопытному хирургу. Поэтому пришла на форум за советом и рекомендацией. Посоветуйте хорошего, опытного хирурга, пусть даже в другом городе, лишь бы результат в итоге радовал.

Аноним
  • Lusiya /
  • /

Я ездила в Москву специально на операцию. Просто считаю, что мое личико этого точно достойно, чтобы я немного больше потратилась, но зато была в полной уверенности, что не будет никаких ошибок. так и вышло! Оперировалась у Грудько Александра Викторовича. Доктор настоящий профи, так аккуратно все сделал, у меня теперь ни морщинок, ни складочек, шовчики уже зажили и я просто радуюсь жизни, глядя на свое отражение в зеркале.


Аноним

Узнайте подходит ли вам эта процедура по показаниям.


anon
  • Аноним /
  • /

если хотите хорошо выглядеть, то правильно


anon
  • Аноним /
  • /

Хочу сделать блефаропластику. Но страшно попасть в руки к неопытному хирургу. Поэтому пришла на форум за советом и рекомендацией. Посоветуйте хорошего, опытного хирурга, пусть даже в другом городе, лишь бы результат в итоге радовал. цитировать

а что бояться то? процедура же под наркозом проходит...


Аноним
  • christinaO /
  • /

Хочу сделать блефаропластику. Но страшно попасть в руки к неопытному хирургу. Поэтому пришла на форум за советом и рекомендацией. Посоветуйте хорошего, опытного хирурга, пусть даже в другом городе, лишь бы результат в итоге радовал. цитировать

Правильное решение, хирурга нужно выбирать трепетно, а не обращаться к первом попавшемуся.


anon
  • Аноним /
  • /

да, выбирайте хирурга как положено


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.