Где купить канцелярию в Сочи

Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /
  • 1847 /
  • 10

Мамы! Где покупаете канцелярские товары? Чтобы "дёшево и сердито" как говорится.

Uuuuu
  • Anny07 /
  • /

Масса вариантов, на самом деле. В Детском мире и Дочках-сыночка всегда есть недорогие наименования, мы школе там закупались весьма недорого.

Читай-город - подороже, но тоже можно найти со скидками позиции.


Uuuuu
  • Anny07 /
  • /

А вообще, я думаю, такие вещи проще купить в любом магазине, ближайшем к дому)) Если, конечно, не оптом закупаетесь


Uuuuu

Если, конечно, не оптом закупаетесь

Мы для сада в феврале закупались - 1700 выложили. Так что я автора темы оооочень понимаю. И это не оптом, а то, что нужно на год


Uuuuu
  • id892909 /
  • /

1700 выложили

прилично. Это что сюда входит? У нас к школе (1 класс) меньше вышло, покупали в Детском мире.

Я в родительском комитете, для школы закупаем канцелярию в интернет-магазин: www.kancsochi.ru , у них даже доставка есть.


Uuuuu

1700 выложили прилично. Это что сюда входит? У нас к школе (1 класс) меньше вышло, покупали в Детском мире.Я в родительском комитете, для школы закупаем канцелярию в интернет-магазин: www.kancsochi.ru , у них даже доставка есть.

У нас там список был на год: пластилин, краски, пачка бумаги, раскраски....цветная бумага.... В школе-то вряд ли пластилин нужен в таких количествах)))

А за ссылку на магазин спасибо!


Uuuuu

И, кстати, это мне еще скидку сделали то ли 5, то ли 3%. То ли 10% вот не помню уже. Покупала в Папирусе на Северной. У них больше 1000 набираешь - скидка. Но нам потом заведующая сказала, что прилично было того, что не нужно в списке. Воспиталка зачем-то дописала


anon
  • Аноним /
  • /

На Горького, 89 на ТЗБ и вокруг. Там их несколько причём. Названия не помню. Увы. Но они все рядом, так что не ошибётесь.


Uuuuu

недавно заходила в Канцелярию+, мне показалось, что уж очень дорого все там


anon
  • Аноним /
  • /

Муж в Комусе заказывал. По каталогу. У них на работе. Хорошие цены и привезли домой. Но мы много заказывали, помимо канцелярии. Я думаю, если поискать в инете, можно найти информацию.


anon
  • Аноним /
  • /

А мы через СП на сима лэнде заказывали. Там дешевле, даже с надбавкой посредника.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.