3D УЗИ в Сочи Отзывы

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 3994 /
  • 7

Девочки, где делают в Сочи хорошо, с вменяемыми специалистами 3д УЗИ? Если про 4Д кто вспомнит - вообще отлично! Очень хочется фото малышика моего со всех сторон и красиво, а не просто черно-белые тени непонятные. Хотя и в них есть своя прелесть) Заранее спасибо за информацию!

Dyshka

В "Соколе" хорошо делают.

Адрес: пер. Горького, 22,

Телефон: 8 (862) 226-16-53

И в "Армеде". Но насчет Армеда не по себе знаю - по отзывам.

Адрес: ул. Гагарина, 19а

Телефон: 8 (862) 225-87-36


Dyshka
  • Nika025 /
  • /

Я в Армеде делала год назад. И фото сделали, и как сердечко стучит на диск записали. Все подробно рассказали! Дороговато, но оно того стоит! Около 2000 отдала. Сейчас точно не вспомню. 3Д узи лучше на более поздней стадии делать -тогда фото симпатичнее)


Dyshka
  • id892909 /
  • /

4Д кто вспомнит

А это как???


Dyshka
  • Лана /
  • /

А это как???

И 3D УЗИ, и 4D — практически одно и то же самое. Отличие между ними состоит лишь в том, что во время проведения УЗИ 4Д при беременности к высоте, длине и глубине картинки прибавляется в качестве четвёртого измерения ещё и время. В отличие от статичного трёхмерного изображения, четырёхмерное показывает плод в реальном времени в движении, при этом можно всё увиденное записать на любой носитель. Кстати, большинство ультразвуковых аппаратов, которые работают в 3D-режиме, могут также использоваться и в 4D-измерении.

Источник: http://beremennost.net/uzi-4d-pri-beremennosti2017 © beremennost.net

самой любопытно стало. вот нашла.


Dyshka
  • Kurukury /
  • /

Вы, главное, в роддом не обращайтесь. Слышала только негатив: и не рассказывают ничего, и не объясняют, и хамят, и мужа с Вами не пустят посмотреть...


Dyshka
  • id892909 /
  • /

Девочки, буквально вчера сделала 3Д УЗИ в Армеде. Врач Артем Викторович. Очень грамотный, нам понравился. На прием пустили мужа и дочку. Стоимость 2500. Прием длился 40 минут. Рассказал все чрезвычайно подробно! Все показал, все дал послушать (сердце, кровоток). На все вопросы отвечает подробно и терпеливо, все разъясняет. Мама лежит на кушетке, перед ней большой экран, на котором все хорошо видно. Минут 10 ждали, когда ребенок откроет лицо (закрылся от нас рукой и ногой). Дождались! Фотки сделали. По лицу уже видно, на кого похож:)

В конце приема врач дал 6 распечатанных фотографий и подарил детские носочки:)

Еще есть 3Д узи в Балансе Здоровья и в Российско-Американском центре, стоимость 2200, но я не смогла записаться на нужное мне время. Как я поняла, там прием узиста идет не каждый день, поэтому выбор дня и времени очень ограничен.


Dyshka
  • id892909 /
  • /

Вы, главное, в роддом не обращайтесь. Слышала только негатив: и не рассказывают ничего, и не объясняют, и хамят, и мужа с Вами не пустят посмотреть...

В целом, все верно говорите. Никого не пускают, ничего не показывают, не распечатывают фото, даже экран не поворачивают. Но моя врач в ЖК именно в роддом отправляет, т.к. считает, что там лучшие специалисты.Мол, через них каждый день десятки беременных проходит, у них глаз наметан. Я в итоге сходила и в роддом, и в частный центр на 3Д, чтобы закрыть гештальт по поводу фоток и посещения узи всей семьей.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.