Возрастные изменения - как боретесь?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 7247 /
  • 21

Мамули, поделитесь, кто что делает для того, чтобы подольше выглядеть молодой?:)

Процедуры, косметика. Средства маскировки))

id892909

Меня вот очень интересуют средства , которые освежают и отбеливают кожу, может кто посоветует что-то. Кожа стала увядшей и усталой.


id892909

Мамули, поделитесь, кто что делает для того, чтобы подольше выглядеть молодой?:)Процедуры, косметика. Средства маскировки))

Смотря какой возраст у вас, потому что косметика и средства маскировки, действуют только до поры до времени. Но могу сказать, что мне очень помогла плазмотерапия, которую делала в этой https://gmt-clinic.ru/plazmoterapiya-lica-prp клинике немецких медицинских технологий. Насколько я поняла, это один из новых методов омоложения, который осуществляется на клеточном уровне. Поэтому и результат соответствующий, на несколько лет моложе стала выглядеть. Так что если косметика уже не помогает, очень рекомендую этот метод.


id892909

Привет. Делаю RF-лифтинга лица и альгинантную маску. Оч классная процедурка


id892909

Мамули, поделитесь, кто что делает для того, чтобы подольше выглядеть молодой?:)Процедуры, косметика. Средства маскировки)) Смотря какой возраст у вас, потому что косметика и средства маскировки, действуют только до поры до времени. Но могу сказать, что мне очень помогла плазмотерапия, которую делала в этой https://gmt-clinic.ru/plazmoterapiya-lica-prp клинике немецких медицинских технологий. Насколько я поняла, это один из новых методов омоложения, который осуществляется на клеточном уровне. Поэтому и результат соответствующий, на несколько лет моложе стала выглядеть. Так что если косметика уже не помогает, очень рекомендую этот метод.

в сочи нет этой клиники?


anon
  • Аноним /
  • /

На мой взгляд, только пластика поможет решить эту проблему


id892909
  • clocot /
  • /

А что насчет одежды и своего стиля, он у вас есть? Я вот разные обновки люблю, и считаю , что лучше один раз купить качественную, пусть не самую дешевую вещь , чем постоянно отдавать деньги на ширпотреб. Вот это настоящая экономия , если хорошенько задуматься. Я наконец купила себе колготки filodoro и совсем не жалею.


id892909
  • Lusiya /
  • /

Вы правы. Я тоже долго боролась с возрастными изменениями, а потом решилась сходить на консультацию к пластическому хирургу. Он открыл мне глаза - ведь мы не молодеем, время идет и можно упустить последний шанс. Ездил в Москву в итоге к Александру Грудько, он мне сделал спейслифтинг. Девочки, это супер-операция и супер-результат. Помолодела лет на десять, а восстанавливалась всего несколько дней.


id892909
  • clocot /
  • /

Важно отдыхать, сон тоже имеет огромную роль в вашем самочувствии. Я например стараюсь отдыхать минимум два раза в год, в санаторий тоже обязательно езжу. Сейчас смотрю как в санаторий белокуриха купить путевку https://altzamok.ru/price-putevki/ , планирую отдыхать в мае.


id892909

Делаю масочки разные, а так ничего больше, морщины - это нормальное явление в определённом возрасте.


id892909

Ничего такого не делаю, обычный уход, зачем это насилие над организмом?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.