Моющее средство для посудомоечной машины отзывы напишите

Natаlka
  • Natаlka /
  • /
  • 1150 /
  • 6

Какое посоветуете средство для ПММ, эффективное и по нормальной цене? Чем заправляете свои машины?

Natаlka
  • Blondi /
  • /

Я покупаю для своей бош эко таблетки Londix, обеих устраивают. Посуду отмывают чисто, без разводов, стекло блестит, даже на темных бокалах никаких пятен не остается. Не пахнут, что для меня важно. Были случаи, когда после моющего средства запах оставался на приборах. В таблетках есть соль и ополаскиватель, они все в одном, не нужно ничего больше добавлять


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Я покупаю для своей бош эко таблетки Londix, обеих устраивают.

Они для всех ПММ подходят? И детские приборы можно ими мыть?


Natаlka
  • Blondi /
  • /

Natаlka, это экосредство, у него в составе нет ничего опасного для человека и для природы. Я не делю посуду на малышковую и нашу, загружаю все вместе в машину. К тому же таблетки полностью удаляются при полоскании. И да, они подхлдят для всех посудомоек. По-моему, все подобные средства универсальные, я, в принципе, как-то не задавалась этим вопросом


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Заказала сегодня такие таблетки, попробую. Спасибо, что подсказали и ответили мне


Natаlka

Я жидким средством Sinergetik пользуюсь


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Я жидким средством Sinergetik пользуюсь

Для машины? Я его держу в запасе, бывает, что таблетки вовремя не купила, так вручную этим средством мою. А посудомойку лондиксом заправляю, мне понравились таблетки, отмывают, как надо


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.