Дендрарий!

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1939 /
  • 4

Все, все, все! Хватайте детей и идите в Дендрарий! Были там в воскресенье и сегодня зашла - павлин разгуливает прям по дорожкам! А ещё видимо из-за того, что весна, наиболее велика вероятность увидеть его с распушенным хвостом! Нам в субботу повезло, а вот сегодня не видела! Берите семечки - он ест из рук! Белки тоже любят семечки! Не забываем об этом и топаем в нижний Дендрарий кормить белок с руки! Билет стоит 250 со взрослого и 120 - детский. Дети до 7 лет бесплатно! Билет действует и в верхнюю и в нижнюю часть! Проще всего подняться наверх по канатке (билет дороже, не скажу сколько), а потом спускаться вниз - не так напряжно, как наверх топать. А ещё там зацветает и кое-где отцветает сакура!

Есть возможность нанять экскурсовода и также есть возможность прокатиться по папку на электромобиле. Он на 7 посадочных мест! 150 с человека. Но! Если 7 мест не набралось - 1050 за машину.

Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Класс, спасибо большое! Надо срочно идти, у меня ребенок до сих пор там не был. И все цветет, да? И канатка работает?

А можно фото павлина? И вообще парка?:)


Morkovyshka

все работает, кроме аквариума в нижней части. Фото вообще парка у меня нет - их проще нагуглить)) я там больше всякие цветочки и птичек снимала.


Morkovyshka
  • Anny07 /
  • /

Как красиво! Огромное спасибо за фото!!! А магнолия есть там? ИЛи отцвела уже


Morkovyshka
  • Di /
  • /

Как красиво! Огромное спасибо за фото!!! А магнолия есть там? ИЛи отцвела уже

Вчера были. Еще цветет! Но поторопитесь)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.