Ребенок обгорел. Чем помазать?

Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /
  • 1988 /
  • 4

"Джон, ай нид хэлп!" Девочки, ходили на море после 16ч. Спекциально хожу в это время, чтобы не бояться солнца особо. Но оно в этом году какое-то особо жестокое. Дите мое обгорело! Чем можно помазать? Говорит, что не болит. Но тем не менее - плечи и половина спины красные.

Uuuuu

Я декспантенолом мажу. (он же бепантен, если кому так понятнее))) а насчет солнца, даааа... теперь и ранним утром надо мазаться защиткой


Uuuuu

Мы уже который день подряд ходим на море в 3,4 дня, но никак не можем загореть)) а если обгорели , то пантенол и депантенол вам в помощь, супер штука. Я когда обгорала в саду , до температуры, спасалась только этими средствами. Но мой вам совет, мажьте своего ребенка обязательно! УФ не так уж и полезны. У меня есть не мало случаев не хороших, о которых рассказывать вам не буду


Uuuuu
  • Тося /
  • /

Знакомые в Сочи сгорели в дождь, вот такая чувствительная кожа. Сегодня и в 8 вечера было больше солнца, чем в тот день. Надо смотреть на тип кожи и из этого исходить когда и как загорать и загорать ли. Так и с защитой надо быть осторожно тем у кого кожа темная.


Uuuuu
  • Katrina /
  • /

Депантенолом можно попробовать


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.