Почта России. Отзывы.

Nika025
  • Nika025 /
  • /
  • 1734 /
  • 9

Девочки, привет! Не буду оригинальной, что на почте России процветает хамство, но тем не менее, без нее никуда, увы... Я уже давно пишу адрес доставки - адрес своих родителей, потому что в нашем почтовом отделении какой-то кошмарный ужас: очереди, как раньше в Мавзолей! И так уже два года, что мы живем на новой квартире! Подскажите, в каком еще отделении нет сумасшедших очередей? По Центральному району: от Новой Зари до "Светланы". К родителям все же не очень удобно ездить, благо мало заказываю. А вот отправляю и покупаю на почте частенько.

Nika025

Ооооо, мамули, вы еще не знаете СУПЕРЛАЙФХАК???

Если вы видите 5 человек перед собой в очереди, СРАЗУ же набираете заветный номер 88002005888, там набираете свой индекс (слушайте автоинформатор), ребята, я вас уверяю, в ту же минуту откроется еще одно окно!

Проверьте! Это работает!

К ним там сразу сигнал поступает по внутренней связи, чтобы открыли окно. У меня это действует сразу и всегда. Номер забит в телефон, всегда наготове))


anon
  • Аноним /
  • /

Да, видела телефон! У них на стойке стоит. Только если в каждое из трёх окон стоит опупенная очередь, хоть обзвонись - они ничего не смогут сделать.


Nika025
  • id892909 /
  • /

Вы знаете, а я довольна почтой в Сочи. Потому что мне есть с чем сравнивать. Я приехала из Екатеринбурга, где почта работала с 9 до 17, с перерывом с 13 до 14, и только пн-пт. То есть работающему человеку на почту было не попасть! А тут, когда я увидела, что почта работает до 20.00, да еще и в выходные - у меня был шок!

Что касается хамства - да, бывает, не без этого. Но как-то я стараюсь с пониманием... Реально вечная запара у них. Если перегибают - осаживаю. Если просто не в настроении в конце дня - стараюсь не обращать внимания.


Nika025
  • id892909 /
  • /

Знаменитый ролик про почту России:)

https://www.youtube.com/watch?v=3xLZg-usuoA


Nika025

Если не ошибаюсь, отделение Главпочтамта работает даже в воскресенье. У нас (на Горбольнице) раньше тоже очереди обалдеть какие были! Причем из трёх окон одно постоянно не работает (как раз то, где выдают и отправляют посылки), т.к. там идёт обработка почты. И вот в два окна куча пенсионеров за пенсией, с оплатой коммуналки... Жесть! Я ездила на Юбилейную в почтовое отделение, чтобы отправить - там три человека на три окна. Когда в нашем не продохнуть было! Я занимала очередь и шла за ребенком в сад на Гагарина пешком и пешком же обратно. Приходила аккурат к своей очереди. Потом стала на адрес подруги заказывать - возле Звёздного почта. Там попроще. А вот недавно дошла до меня посылка с Али, так я зашла с утра на почту, а там один человек!!!! Не знаю, что случилось, но таких диких очередей больше нет.


anon
  • Аноним /
  • /

А я довольна почтой. Ттт, ещё ни разу ничего не пропало и не поломалось. А то что они иной раз бывают резки, так это просто профессиональный вывих какой-нибудь. Ну у них каждый день одно и то же с теми же претензиями. Кто-то с этим может справляться и абстрагироваться, а кто-то нет.


Nika025
  • id892909 /
  • /

А я довольна почтой

Вы случайно не сотрудник почты, уважаемый аноним?:)


anon
  • Аноним /
  • /

Вы случайно не сотрудник почты, уважаемый аноним?:)

Не-а! Не случайно, а вполне осознанно НЕ сотрудник почты) Наверное, просто везунчик)


Nika025
  • Лана /
  • /

Кстати, посылки отправлять и получать теперь очень удобно через Центр отправления и получения посылок))) на Главпочтамте отдельный отсек, отдел, как его назвать. Отдельное помещение. 4 или 5 окон и один человек. Посетитель, в смысле. Вчера там была. Да и в самом Главпочтамте три человека. Никаких сумасшедших очередей. Если хотите получить на адрес Главпочтамта, то адрес получателя пишете 354000, г.Сочи, ул.Воровского, 1/2.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.