остеопат в Сочи - отзывы

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 7452 /
  • 10
посоветйте остеопата для ребенка. И поделитесь своими результатами
id892909
  • Eliseeva /
  • /

На Блиново принимает остеопат Татьяна Анатольевна. К сожалению, забыла фамилию.

У нее профиль - детская остеопатия, но она лечит и взрослых. У меня муж обращался с неврозом. Рассказывал, что ее методы лечения так и остались для него загадкой) Но улучшение было. Правда, мы не уверены, что именно от ее лечения, т.к. параллельно предпринимался еще комплекс мер. Сеанс стоит 3000 р. Муж отходил 4 сеанса


id892909
  • id892909 /
  • /

На Блиново принимает

а название клиники?


id892909

А остеопат это то же самое, что мануальный терапевт?


id892909
  • id892909 /
  • /

а название клиники?

она без клиники, у нее личный кабинет там. Тел 8918 102 65 80


id892909

А остеопат это то же самое, что мануальный терапевт?

Остеопат это не тоже самое. Как правило это эксперт по человеческой анатомии и детально разбирающийся в причинно следственных связях тех или иных процессов в нашем организме. Из личного опыта (посещения остеопата). После осмотра, мне сказала, что мне нужно укреплять мышцы таза, т.к. он у меня особенного строения и если я не буду его укреплять, то меня ждут серьезные проблемы с органами таза ( у нас в семье по мужской линии идут проблемы с органами таза, дедушке сделали операцию на предстательной железе, у папы тоже проблемы с ней же, как бы я и сам мог догадаться об этом, но после того как тебе это говорит непредвзятый специалист, ему можно доверять и следовать его советам). Я для себя сделал такой вывод, что остеопат это скорее проводник и врач-советчик, который говорит тебе как быть и что делать , в зависимости от твоих особенностей.


id892909
  • Raevanatali /
  • /

Очень хороший детский остеопат Виола Дмитриевна. У них клинника остео плюс, сейчас они переехали и находятся на Первомайской 13. Она принимает деток, беременных и после родов. Я водила туда сына. И сама ходила после родов болел копчик, спина и рука. За один сеанс все пришло в норму.


id892909

Это удивительно, но я знаю фамилии обоих врачей, названных в этой теме)))

остеопат Татьяна Анатольевна. К сожалению, забыла фамилию

Макаренко

остеопат Виола Дмитриевна.

Филиппова


id892909
  • Lena42 /
  • /

Это удивительно, но я знаю фамилии обоих врачей, названных в этой теме)))остеопат Татьяна Анатольевна. К сожалению, забыла фамилию Макаренкоостеопат Виола Дмитриевна. Филиппова

Они хорошие? Особенно Филиппова интересует. А то я тут начиталась, что проблемы моего ребенка могут быть именно по этой части, а мы сейчас как бы лечим просто следствие. И только остеопат поможет докопаться до причины


id892909

Они хорошие? Особенно Филиппова интересует

к Филипповой лично не обращались, но отзывы по городу у нее, пожалуй, одни из лучших.

А Макаренко - рзультаты были, но не такие чтобы прямо вау.


anon
  • Аноним /
  • /

А Макаренко - рзультаты были, но не такие чтобы прямо вау.

Согласен. Тоже обращались к Макаренко, и тоже, вроде есть но не вау.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.