Как выбрать нормальный сайт знакомств.

Uttop
  • Uttop /
  • /
  • 1162 /
  • 6

Посоветуйте нормальный сайт, где можно реально познакомиться с девушкой, а то пишут много, а конкретики нет как таковой.

Uttop
  • Drepo /
  • /

Вы сами в это верите, мне кажется что уда продуктивней будет на улице познакомиться, тут хоть уже видишь с кем общаешься, а не так, как в сайтах знакомств, обычно не свои фото выставляют.


Uttop
  • Brett /
  • /

Сейчас все организовать проще простого, главное знать куда обратиться, есть специализированный портал https://wearelove.ru/ , тут собраны все топовые сайты знакомств, уже не будет проблем в выборе сайта, где найдете без проблем себе хорошего собеседника, а то и подругу/друга.


Uttop
  • Meduza /
  • /

А может кто-то подсказать, есть ли сайты знакомств для людей, которые с ограниченными возможностями, или же с какими-то заболеваниями, например, с онкологией? На обычных сайтах, насколько я знаю, таким людям не очень комфортно общаться.


Uttop
  • Rafaina /
  • /

К сожалению, наше общество почему-то так устроено, что людям с особенными заболеваниями сложно приспособиться, не говоря уже о том, чтобы завести какие-то интересные и полезные знакомства. И вы правы, есть у меня такая знакомая, что только когда зарегистрировалась на сайте знакомств, где общаются люди с онкологией - Приветонлайн - почувствовала себя намного лучше, и свободнее.


Uttop
  • Meduza /
  • /

Не раз убеждаюсь, что когда люди начинают больше общаться, у них жизнь становится намного лучше, даже в плане здоровья.


anon
  • Аноним /
  • /

да, девушек бы найти, да попобольше


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.