Где купить бытовую технику в Сочи?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1850 /
  • 5

Ребята, выбираем плиту и хлебопечку. Где покупаете? М-видео, Эльдорадо? Где лучше и гарантии есть? Есть же ещё обычные магазины, типа как на Донской "Дэл", вроде. Но мне там не нравится. Посоветуйте, пожалуйста!

anon
  • Аноним /
  • /

Мы в М-видео покупали... из таких магазинов у него наиболее оптимальное сочетание цены и качества предлагаемых услуг. Ну и плюс, можно на сайте посмотреть и заказать то, чего нет в сочинском филиале


anon
  • Аноним /
  • /

Только не в Эльдорадо. У них там отремонтированную технику продают. Их даже штрафовали не раз за это.


Аноним

Фу, Эльдорадо тоже не люблю. Хотя и м-видео тоже что-то мутят, наверняка. Но вот в прошлый раз купила фотоаппарат (в м-видео), а потом передумала и решила поменять - без проблем поменяли на другой. Сервис у них вполне неплох. Хотя трудновато дождаться консультанта.


anon
  • Аноним /
  • /

Покупаю все в Эльдорадо и не понимаю чем вы так недовольны. Товар нормальный, сервис как и везде. Все отлично работает. Консультанты сами за мной бегают постоянно, не надо ждать их по три часа как в м-видео. Так что я за Эльдорадо.


Аноним

На Озоне заказывала мультиварку. Видела у них и хлебопечки. Доставка недорогая. Цена дешевле сочинской. Насчет плит не уверена, но всякие мультиварки/хлебопечки есть в ассортименте. Ну и , кстати, в Гипер Магните и ОКее тоже ж есть бытовая техника. Там смотрели?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.