Интересные букеты, а также подарки учителям на 1 сентября

Sima
  • Sima /
  • /
  • 2250 /
  • 4

Добрый день!

Цветы и фрукты надоели. Очень люблю букеты из овощей, но у нашей учительницы есть свой сад, и наверное, из овощей не подойдет:) Точнее, будет неуместно.

Поглядываю на чайные и кофейные букеты. То есть букет+подарок 2 в одном.

Что вы думаете? Может, какие-то еще есть варианты?

Sima
  • id892909 /
  • /

Мне нравятся чайные букеты, но только если не с пакетированным чаем, а в небольших пачечках красивых рассыпушный. С шоколадкой еще.

Они еще и легкие, эти букетики.

Вот фоточка, например.

Еще с кофе можно такие же


Sima
  • rickie09 /
  • /

Мне недавно попались мыльные букеты красивые (фотки), но я переживаю, что ребенку тяжело будет его держать на линейке, да и в Сочи не смогла найти рукодельниц, кто смог бы так сделать. Пример на фото.

То, что находила в Сочи - выглядит очень пластмассово и довольно безвкусно.


Sima
  • kodikon /
  • /

Добрый день!Цветы и фрукты надоели. Очень люблю букеты из овощей, но у нашей учительницы есть свой сад, и наверное, из овощей не подойдет:) Точнее, будет неуместно.Поглядываю на чайные и кофейные букеты. То есть букет+подарок 2 в одном.Что вы думаете? Может, какие-то еще есть варианты?

У нас в городе на 1 сентября такой аврал, что часто цветы заканчиваются в лавках. Я в прошлом году думала уже не попаду на линейку с цветами. В этом году заранее подготовилась, заказала в интернете букет классной руководительнице https://novosibirsk.semicvetic.com/ , что бы точно без промахов. Считаю эта традиция не должна нарушатся, ведь расположить учителя к ребёнку с первого дня, важно.


Sima
  • id892909 /
  • /

kodikon

Прошу прощения, вы поделились ссылкой на цветочный магазин в Новосибирске.Сайт Море Мам привязан к региону Сочи, вы бы хоть поинтересовались, прежде чем размещать рекламу (что, кстати, запрещено правилами сайта).


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.