Кажется полезли зубки

Katerina1212
  • Katerina1212 /
  • /
  • 276 /
  • 4

Мамочки помогайте. Мне кажется что у нас полезли зубки. Дочка все время капризничает и пальчик сосёт, слюней море. Переживаю очень, не знаю чем помочь. Что-то мазали для облегчения боли? С лидокаином не хочу, начиталась страшилок, вот в сторону Вибургеля смотрю, там хороший состав и отзывы хорошие 

Katerina1212

Не паникуйте. Если даже будет температура и жидкий стул, вы справитесь. Если меня что-то беспокоит и не получается записаться к врачу, то я часто задаю вопросы на сайте https://zabota.maxilac.ru. Отвечают достаточно быстро и все понятным языком. Рекомендую.


Katerina1212

Не переживайте. Практически все с этим сталкиваются. Мой тоже был ручной, капризы, слюни рекой, да еще и температура. Нам посоветовали свечи Вибуркол, состав природный и малыш спокойней стал.


Katerina1212
  • yaartinik /
  • /

мы тоже им пользовались, когда зубы лезли. у нас еще на зубы диарея была, полный букет, что называется) нам педиатр посоветовала курсом пропить Максилак Бэби в саше, хорошо помогают наладить работу жкт и восстановить микрофлору кишечника


Katerina1212
  • mazurena /
  • /

Попробуйте свечи Вибуркол, они вставляются легко - маленькие и состав у них природный, с рождения можно, нам при прорезывании зубов очень помогают.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.