Девичник в Сочи

Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /
  • 2452 /
  • 4

Девочки, подружка выходит замуж и хотим придумать какое-нибудь оригинальное местечко для девичника. Чтобы и красиво, и не баснословно дорого, и память осталась хорошая, ну и чтобы будущий супруг не переживал))) Кидайте варианты, будем рассматривать любые предложения!

Uuuuu
  • Lizhen /
  • /

Снимите хоть на три часа фотостудию! И фотки классные будут и время в красивом месте проведете с разными интерьерами! Только предварительно прозвоните администраторам и узнайте, можно ли проносить с собой еду и питьё. В Москве можно.


Uuuuu
  • id892909 /
  • /

Можно в спа-салон, всем девочкам массажи или обертывания! Насчет цены только не знаю - думаю, что будет дороговато. Но можно поискать купоны!


Uuuuu

У меня знакомая балдеет с Поляны и частенько там околачивается. Секрет прост : Библиоглобус и смешные цены. Они заказывают с девчонками два 2-местных номера и радуются жизни: и бассейн, и спа, и что хочешь. Получается вполне нормально по деньгам. Но они , правда, на несколько дней сразу. Но кто сказал, что девичник должен длиться один вечер?)))


anon
  • Аноним /
  • /

В аквапарк! В Аква-Лоо, например. Или в Поляну! Их там вообще два, кажется. Я б с удовольствием плавала!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.