Куда ездите отдыхать из Сочи?

Lizhen
  • Lizhen /
  • /
  • 5014 /
  • 11

Расскажите, куда ездите отдыхать из Сочи? К какому морю?)) Есть ли смысл ехать в Турцию? Не получится, что шило на мыло поменяли? А то знакомые из других городов очень удивляются, что мы из Сочи куда-то ехать собрались. Мол, вы и так у моря живете, зачем вам куда-то ехать? Кто где отдыхал, поделитесь, расскажите!

Lizhen

Как в анекдоте "душа просится на Багамы, а кошелек говорит, что я нифига не устала".... Так что сидим дома))) А раньше ездила в Москву, Кемерово, Новосибирск))


Lizhen
  • id892909 /
  • /

Мы ездили в Армению/Грузию/Нагорный Карабах (все за один раз) - туда и обратно на самолете, там арендовали автомобиль. Билеты в Ереван очень дешевые, по-моему 3 т.р. стоят. Страну посмотреть, безусловно, стоит!

Больше пока никуда не успели съездить, но еще хорошие предложения из Сочи в Тель-Авив и в Иорданию, обязательно поедем.

В Турцию ехать стоит, но не к морю, а в центр страны - Каппадокия.

Ну то есть ехать куда-то смысл есть, но только если вы приверженец активного познавательного туризма, а если чисто "к морю", то даже не знаю... Ну в Турцию из Сочи точно не поехала бы к морю)) Реально шило на мыло


Lizhen
  • Eliseeva /
  • /

мы вот в Крым собираемся в этом году))) живем вроде рядом, а ни разу не были) И море там другое - песочек есть. И достопримечательностей много. Дорога, правда, не очень приятная. Но будем настраиваться! Хочется именно на машине, чтобы весь полуостров объехать и все посмотреть. А там много интересного


Lizhen

мы вот в Крым собираемся в этом году

Ох, в Крым бы тоже с удовольствием! На машине через Украину поедете? Или что там сейчас? Паром?


Lizhen
  • Eliseeva /
  • /

Или что там сейчас? Паром?

Паром. Переправа Керченская. Правда, в сезон там очереди дикие, говорят. Думаем, может, весной поехать...

А на следующий год уже должны мост открыть! :) Ура!


Lizhen

Германия! Это был наш лучший выбор. Ездили с ребенком 6 лет. И все нормально было! Даже экскурсии в Берлине посещали. Подобрали специальную автомобильную экскурсию у Евгении Куликовой. И отдых хороший, и много чего узнали, пофоткались. Очень здорово отдохнули. Оставлю ссылочку на её сайт https://v-berline.com/, я уверена, что пригодиться. Удачной поездки!:))


anon
  • Аноним /
  • /

В Тайланд. В Каппадокию - обязательно. Мальдивы - дорого, но оооочень круто.


Lizhen

Можно теперь ездить в Крым, тем более ,что мост открыли. Правда надо чуть подождать, пока основной поток пройдет. Цены, конечно, там сейчас такие же как и в Сочи, но все равно, есть на что посмотреть. В Армению сейчас отменили загран паспорта, так что можно и туда. Правда билеты дороговаты, но бывают хорошие скидки. А вообще, когда мне хочется отдохнуть, я мчу в Поляну)). Могу даже вдвоем с ребенком поехать, если у мужа не получается. Тем более, что сейчас есть возможность отдыхать там не дорого. Не далеко , конечно, но все равно смена обстановки.


Lizhen
  • Tutta /
  • /

Можно теперь ездить в Крым, тем более ,что мост открыли.

да, мы тоже туда собираемся:)

А еще с Ригой прямое сообщение открыли из Сочи, билеты от 99 долл., тоже отличный вариант!


Lizhen
  • Tutta /
  • /

А еще хочется в Адыгею и Кавказские Минеральные Воды - и близко, и экзотично!:)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.