Как спасаетесь от комаров?

Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /
  • 4951 /
  • 13

Девочки, полетели комары! Как спасаетесь? Фумигатор раньше был, а потом дети появились и я боюсь их включать. Может есть более безопасный способ?

Uuuuu
  • Тося /
  • /

Москитные сетки


Uuuuu
  • id258967 /
  • /

А на природе если? В Магните видела браслеты от комаров. Помогают? Кто-то пробовал?


Uuuuu
  • Anny07 /
  • /

мы спиральки жжем


anon
  • Аноним /
  • /

мы спиральки жжем

Дома? Или на природе?


Uuuuu

У нас москитки стоят дома. Самое экологичное решение! Сегодня знакомая рассказывала, что у её знакомой какой-то спрей - пшикаешь снаружи вокруг окна - и не летят! А на улице спасались репеллентами (есть для деток специальные). Продают везде! И в магнит косметик, и в аптеках...


Uuuuu

У нас стоят везде москитные сетки, живем на 9 этаже, но комары постоянно залетают как-то. Приходится еще и фумигатор включать.


Uuuuu
  • Cvetochek /
  • /

Меня, если честно, иногда даже спреи не помогают. Браслеты так вообще бесполезно, уж очень любят комары мою 1 отрицательную кровь )


Uuuuu
  • Тося /
  • /

По мне в Сочи комаров нет, потратили их ДДТ еще в 40-х. В горах, в лесу бывают мелкие и они не могут взрослую кожу прокусить, только детей кусали и их очень мало. В том году когда весной дожди шли, так залетали в квартиру через сетку из-за того, что рамы раздвижные и между рамой и сеткой есть отверстие. А на природе только 2 раз с ними сталкивались


Uuuuu
  • Cvetochek /
  • /

По мне в Сочи комаров нет, потратили их ДДТ еще в 40-х. В горах, в лесу бывают мелкие и они не могут взрослую кожу прокусить, только детей кусали и их очень мало. В том году когда весной дожди шли, так залетали в квартиру через сетку из-за того, что рамы раздвижные и между рамой и сеткой есть отверстие. А на природе только 2 раз с ними сталкивались

Если честно, я вам искренне завидую))) Тоже хочу их встречать только в лесу и маленьких)


Uuuuu
  • Тося /
  • /

По мне в Сочи комаров нет, потратили их ДДТ еще в 40-х. В горах, в лесу бывают мелкие и они не могут взрослую кожу прокусить, только детей кусали и их очень мало. В том году когда весной дожди шли, так залетали в квартиру через сетку из-за того, что рамы раздвижные и между рамой и сеткой есть отверстие. А на природе только 2 раз с ними сталкивались Если честно, я вам искренне завидую))) Тоже хочу их встречать только в лесу и маленьких)

Все познаётся в сравнении) Вы наверно, комаров нормальных не видели, а еще бывают мошки кусачи)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.