Хочу сыну планшет купить

Лика
  • Лика /
  • /
  • 928 /
  • 3

Всем привет. Народ, может мне кто то посоветовать, какой лучше планшет подарить сыну. Ему исполняется 20 лет, он студент. Что можно такого купить, чтобы ему точно понравилось?

Лика

Можно было бы что-то посоветовать, если бы знала ваш бюджет. Я как раз себе планшет выбираю, нашла несколько интересных вариантов. Но это айпады. Как ваш сын относится к яблочным гаджетам?


Лика
  • Лика /
  • /

Можно было бы что-то посоветовать, если бы знала ваш бюджет. Я как раз себе планшет выбираю, нашла несколько интересных вариантов. Но это айпады. Как ваш сын относится к яблочным гаджетам?

Как сын относится к айпадам? Да он просто бредит яблочной техникой. Потому что у всех друзей такие же. Айфон ему уже купили. Правда, не 13. Так что можно еще и айпад.


Лика

Ну, если вы хотите купить своему сыну айпад, то я бы вам посоветовала то, что и себе выбрала - новинку этого года планшет Apple iPad mini 6 https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/serija-ipad_mini_6/ Диагональ 8,3 дюйма, шесть ядер, на базе топового чипа Apple A15 Bionic.

Антибликовый экран. Олеофобное покрытие, чтобы не оставалось следов от пальцев. Быстрая зарядка. Беспроводная связь. Есть в четырех цветах. Мне больше нравится классический серый цвет.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.