Ремонт телефона в Сочи. Отзывы.

Coffe-4ay
  • Coffe-4ay /
  • /
  • 1919 /
  • 10

Девочки, дети постирали мой телефон в машинке стиральной! Подскажите хорошего мастера по ремонту!!!! Кто-нибудь вообще возьмётся???

Coffe-4ay
  • id892909 /
  • /

Добрый день. В машинке с мылом постирали? Если кнопочный - разобрать и просушить, скорее всего будет работать. Если смартфон - мне очень жаль, но скорее всего, ничего не поможет. Муж ронял в унитаз (без мыла), отремонтировали в скрвисе официальном, телефон заработал, но с косяками


Coffe-4ay
  • id892909 /
  • /

Сервис в Сочи рядом с Море Моллом Самсунговский, но они и другие телефоны берут. Ремонтировали там дважды. Диагностика 1200, если соглашаетесь на ремонт- эта сумма входит в стоимость ремонта. У нас после утопления ремонт встал в 4 тр


Coffe-4ay

На пятом блоке торговой галереи есть сервис. Мне там дядька после купания тоже ремонтировал, но не получилось. Ни копейки не взял. Рядом с Пузатой Хатой.


Coffe-4ay

На Сбербанке на Воровского хороший ремонт. Рядом с остановкой. Адекватный парнишка работает.


anon
  • Аноним /
  • /

У нас после утопления ремонт встал в 4 тр

В чем топили? Удалось восстановить? Тел нормально работал после этого?


Coffe-4ay
  • id892909 /
  • /

В чем топили? Удалось восстановить? Тел нормально работал после этого?

В унитазе. Восстановили. Работает с косяками, фотографирует и снимает видео вверх ногами, и еще несколько мелочей


anon
  • Аноним /
  • /

Работает с косяками, фотографирует и снимает видео вверх ногами, и еще несколько мелочей

То есть, по большому счёту, лучше купить новый?


Coffe-4ay
  • Holder /
  • /

Если телефон нырял, к тому же долго, да еще и с порошком, то лучше покупать новый в любом случае. Даже если купальщика вашего восстановят. Иначе сплошные косяки и глюки. Оно вам надо? Ну это я так, для следующих поколений. Автор -то наверняка уже с новым телефончиком)))) кстати, я пользуюсь сервисом на Воровского, который недалеко от сбербанка.


Coffe-4ay

Coffe-4ay

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.