Какую обувь покупаете на осень - зиму?

Kukki
  • Kukki /
  • /
  • 4113 /
  • 11
Пора готовится к осени, но перед нами встал вопрос. Какую обувь брать? Сколько пар? И какой размер, если сейчас у нас 22? И кстати, где вы покупаете обувь для своих деток?
Kukki
  • id892909 /
  • /

Вы первый раз зимуете в Сочи? Или вы не в Сочи?

Мне кажется, пока не надо покупать. Почти весь сентябрь проходите в сандалиях, ну потом можно балетки или закрытые туфельки, если мальчик. Потом надо будет резиновые сапожки. Но с размером фиг угадаешь заранее.


Kukki
  • id892909 /
  • /

Я покупала в Mothercare в прошлом году на зиму, очень стильные, но такие некачественные! Просто ужас. Носки облезли в первые же дни, вид они потеряли очень быстро, дермантин какой-то совершенно ужасный.


Kukki
  • Lena42 /
  • /

Я вот только сегодня решила, что на этих выходных идем покупать осенние. Скорее всего пойду в "Ангар" - у них там скидки были. Или в "Антилопу" на Торговке, на 2м этаже. У них частенько хорошие скидки и достаточно качественная обувь. Ну либо в "Дочки-Сыночки".


Kukki
  • id892909 /
  • /

"Ангар

это где такое?


Kukki
  • Lena42 /
  • /

это где такое?

На Юных Ленинцев. За МФЦ. На первом этаже "Магнит", а на втором "Ангар".


Kukki
  • Uuuuu /
  • /

У них там китайщина такая в Ангаре!


Kukki
  • Lena42 /
  • /

У них там китайщина такая в Ангаре!

Да! НО! Я там старшему купила сандали с месяц назад. Ттт, до сих пор ходит и они нормально выглядят. Я сама удивилась. Специально там брала, потому что чуть оставалось доходить, а из прежних вырос. А он ходит и ходит в них)))


Kukki

Какую... Вот на осень кроссовки взяли. С анатомической стелькой. На похолодание утепленные сапожки возьмем. На дождь обязательно резиновые сапожки: выбираю на толстой подошве и еще чтоб со стелькой были. Либо просто сама вложу стельку. Желательно сапожки повыше брать. Плюс еще шерстяной носок одеваю, если резинки обуваем. И в снег (обычно возле дома играем; в прошлом году. Надеюсь в этом году без снега обойдемся) тоже резиновые обувала им: теплые колготки, шерстяной носочек и вперед.


Kukki
  • id892909 /
  • /

Мы вот вчера обошли несколько торговых центров, я была настроена на кожаные (хотя бы частично), но мы тупо их не нашли! В итоге купили в Кари полуботинки демисезонные. Черные, классические для школы. Все искусственное, даже стелька. Стоиомость 2400

В Фамилии выбор ужасный. В Зенден ребенку ничего не понравилось. Зато очень понравились в Детском мире одни, но они были на меху, а нам такое не нать)


Kukki

Я в основном покупаю ребенку обувь в Тачене. У моей дочки очень узкая нога , а там как раз есть выбор на нашу ножку. покупаю частенько капику. Там мы и чешки берем и обувь для сада, с кожаной стелькой. В детском мире на втором этаже есть магазин паблоски, и частенько там скидки есть на несезонную обувь. А вообще мы всю осень и зиму хотим в ботинках, а сапоги только в снег одеваем и в дождь.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.