Хочу проколоть уши дочке. Отзывы.

ПупсикОля

Девочки, в каком возрасте прокалывали ушки дочкам? Моей 2. Вот думаю, стоит ли сейчас или попозже? И как вообще малышки переносят? Напишите, пожалуйста, отзывы!

ПупсикОля
  • id892909 /
  • /

Прокалывали в 4 года в крутом салоне в Екатеринбурге. Плакала сильно. Еле уговорили проколоть вторую после первой. Через 1,5 месяца одно ухо в области прокола сильно воспалилось, образовалась атерома. Думали, надо будет вырезать. Но обошлись какой-то мазью. Но намучились все.

Серьги сняли. Сейчас дочке 7, уши заросли. Иногда она просит снова, но теперь я боюсь) А до этого мечтала очень, чтобы были сережки у дочери.


anon
  • Аноним /
  • /

Прокололи в 6 месяцев. Даже не пикнула.


ПупсикОля

У меня сыновья, но я по себе помню))) Мне лет в 10 прокололи. Тогда только появилось в Адлере - пистолетом. Чуть больно, как по уху стукнули, не более того. Мама, судя по всему, специально оттягивала этот момент. Ну либо вообще не собиралась прокалывать. А тут про пистолет услышала и решилась. Но я вот слышу, что пистолетом не особо хорошо прокалывать. Не помню уж почему, в памяти просто отложилось, что лучше иглой. Но я сама себе однажды пробовала иглой проколоть - не особо приятные ощущения, мягко скажу.


ПупсикОля
  • id892909 /
  • /

Прокололи в 6 месяцев. Даже не пикнула.

А где? Где вообще в Сочи уши прокалывают?


ПупсикОля
  • Uuuuu /
  • /

А где? Где вообще в Сочи уши прокалывают?

Темой не интересовалась, но видела на Воровского, 32 рядом с перекрестком в парикмахерской вроде прокалывают. Около восьмисот с чем-то. почти 900 р. и вроде даже пистолетом.


ПупсикОля

Мы дочке в 3 года прокололи уши в косметологичке, дочь даже не пикнула. Но уши очень долго не заживали, постоянно гноились. Поносили пару месяцев мед сплав, потом решили на золото поменять , попробовать и все равно уши не заживали. Потом опять поменяли на мед сплав, поносили не много, ситуация не поменялась. Попробовали серебро- тоже самое. Вообщем решили совсем снять. Прошло уже 3 года , но одно ухо до сих пор чуть гноится иногда.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.