Тема для всех, ищущих работу или работника

Редакция
Здесь можно делиться объявлениями о поиске сотрудников на временную или постоянную работу, а также размещать предложения соискателей.
Редакция
  • Poli86 /
  • /

Если надо помочь убрать в квартире, вымыть окна, погладить - пишите! Знаю, не все успевают сами, особенно если с малышами!


Редакция
  • Eliseeva /
  • /

Если надо помочь убрать в квартире, вымыть окна, погладить - пишите!

Оставьте контакты. Вы мне нужны:)


Редакция
  • Poli86 /
  • /

Оставьте контакты. Вы мне нужны:)

89884148444 есть ватсап, телеграм


Редакция
  • id892909 /
  • /

Девочки, кто искал няню: вот Екатерина предлагает свои услуги https://vk.com/club136867164


Редакция

Великолепная вакансия для мам!

Центр "Семейный уклад" @semuklad.ruищет педагога-воспитателя! Внимание! Возможно присутствие вашего ребенка на рабочем месте! Великолепная возможность, правда?

Вакансия открыта в связи с появлением очаровательного малыша у педагога Марины, с чем мы ее искренне поздравляем!!!! 👶🏼

Работа в детском клубе элитного фитнес центра World class на Несебрской 1 а. График сменный (с 12 до 16, с 16 до 21), центральный район - прекраснейшее место и молодой позитивный коллектив.

🔻

з/п от 10.000, в зависимости от вложенных сил, времени и воплощённых идей + возможность посещать тренажёрный зал без оплаты. 🔻

Если Вы: любите детей, знаете и умеете проводить развивающие занятия, творчество и игры, имеете организаторские навыки и лидерские способности, а также педагогическое образование и мед.книжку.

🔻

Тогда звоните в отдел кадров 📲 989 081 35 17, пишите на WhatsApp 8 968 300 80 26 или 📩 почту: y.olhovskaya@inbox.ru 🔻

Хотите посещать фитнес всей семьёй? Скачайте флаер и предъявите в фитнес-клубе World class. 

Первое посещение детского клуба и детский фитнес в подарок 🎁

🔻


Редакция
  • Annochka /
  • /

Я по образованию товаровед. Работала 5 лет продавцом канцтоваров. Подрабатываю уборкой квартир после ремонта и и просто уборкой. Ещё подрабатываю фрилансом - опыт работы 8 лет. Пишу статьи, наполняю сайты, работаю с группами в соцсетях.


Редакция
  • Sima /
  • /

Требуется менеджер в центр детского развития Альфа Гений:

https://www.avito.ru/sochi/vakansii/menedzher_v_tsentr_detskogo_razvitiya_1386938609


Редакция

Новые объявления о работе от наших партнеров:

  • Срочно нужен бухгалтер удаленно или не полный рабочий день. Все вопросы по телефону 8 988 151 40 73!!!
  • Срочно нужен педагог по танцам в центр. Сочи!!! Звоните по телефону 8(988)1514073


Редакция

Партнеры Море Мам - детский образовательный центр Kids Star Studio (ул. Новоселов 7Б) - ищет администратора, а также продавца-консультанта в шоу-рум (на базе центра организована гаражная распродажа для мам). Достойная зарплата! Обращайтесь 89881514073 Марина


Редакция

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.