Предпринимательская деятельность

моника
  • моника /
  • /
  • 984 /
  • 7

Скажите, если я буду  оптом покупать детские вещи на Садоводе и продавать их на Авито - это будет считаться предпринимательской деятельностью или нет?

моника
  • Лека /
  • /

 Любая инициативная деятельность будет считатся предпринимательством, если её целью является получение дохода ;Вы должны помнить, что предпринимательство всегда связано с риском, вы будете вкладывать деньги в покупку товара, который можете не продать, поэтому будьте к этому готовы.


моника
  • фина /
  • /

На Авито есть интернет-магазины, если собираетесь покупать вещи оптом, вам лучше открыть свой магазин. Предприниматели должны регистрировать свой бизнес и платить налоги государству, в этом их отличие от частных продавцов, которые выставляют на продажу ненужные вещи.


моника

моника
  • kryukok /
  • /

О, это интересный вопрос! Я сейчас увлечен изучением особенностей производства тактической одежды. Это такой фасцинирующий мир, полный инноваций и технических решений. Ведь тактическая одежда разрабатывается с учетом экстремальных условий и высоких требований к прочности и функциональности. Я нашел некоторые удивительные статьи на сайте Протос, где рассказывается о материалах, используемых в такой одежде, о технологиях производства и даже о дизайне. Это действительно захватывающее чтение, которое помогает лучше понять эту индустрию и ее особенности.


моника
  • hinji /
  • /

Как бы вот так сказать, да, у нас вот семейный бизнес в туристической отрасли, очень много недобросовестных людей, но могу вам так сказать, они чаще всего и закрываются очень быстро, а если делать всё качественно, то бизнес будет держаться на плаву долгие годы, у нас вот уже скоро шестой год как будет бизнесу, крайне доходный, используем даже накопительный счет в Ростове на Дону https://rencredit.ru/deposits/renkopilka-plus/nakopitelniy-schyot-v-rostove-na-donu/ для целей рефинансирования обратно в бизнес, просто нужно делать всё качественно, а тогда и клиенты будут


моника
  • hinji /
  • /

А что вы думаете?


моника
  • hinji /
  • /

Как бы вот так сказать, да, у нас вот семейный бизнес в туристической отрасли, очень много недобросовестных людей, но могу вам так сказать, они чаще всего и закрываются очень быстро, а если делать всё качественно, то бизнес будет держаться на плаву долгие годы, у нас вот уже скоро шестой год как будет бизнесу, крайне доходный, используем даже накопительный счет в Ростове на Дону https://rencredit.ru/deposits/renkopilka-plus/nakopitelniy-schyot-v-rostove-na-donu/ для целей рефинансирования обратно в бизнес, просто нужно делать всё качественно, а тогда и клиенты будут


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.