Рация для путешествий

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 623 /
  • 3

Начал сильно увлекаться катанием на велосипеде. Если раньше все ограничивалось обычными покатушками выходного дня, в последний год это обрело серьезный оборот и я пару раз выезжал в небольшие междугородние маршруты. В октябре у меня по плану отпуск, и на это время я запланировал свое первое большое путешествие. Сейчас вот готовлю все необходимое, что в пути может пригодиться. Только с рацией никак не определюсь. Брать или не брать?

Аноним
  • Sergiii /
  • /

Конечно брать. Вы же один собираетесь в путь? Рация нужна не только как средство для обеспечния связи, но может быть полезна и как GPS, навигатор, в крайнем случае как плеер и мультимедия. Я к примеру пользуюсь радиостанциями Тетра, и они кроме прочего обладают сенсорным экраном, и почти всеми функциями, что и обычный мобильный. Плюс и по автономости вполне хороши. Так что я в дальнюю дорогу скорее возьму радиостанцию, а не мобильный.


Аноним
  • Esterr /
  • /

Сейчас вот готовлю все необходимое, что в пути может пригодиться. Только с рацией никак не определюсь. Брать или не брать?

Да всё просто, если в дороге полно машин и населенных пунктов, то нечего о безопасности беспокоиться, можно и не брать рацию. Другое дело если едете условно в какую то глушь, где на расстояния в несколько сот километров нет ничего. Тогда и рация не помешает, как средство альтернативной связи


Аноним
  • Woril /
  • /

помогло


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.