Контагиозный моллюск

Аноним

Девочки, подскажите, у кого у ребенка был моллюск? что делали? удаляли или лечили?

Аноним

У моего ребенка была эта зараза. Пошли к врачу, сказали удалять надо. Для начала нужно провести противовирусное лечение, а потом удалить .Но так получилось , что после купания в ванне , один из моллюсков начал вылезать и пришлось удалить его на свой страх и риск иголкой. До этого много читала об его удалении. И потом после этого начала удалять их сама. Знаю, конечно, что это не правильно , но так получилось. Сейчас вроде новых пока нет. На месте удаления остались шрамы, но и после удаления у хирургов тоже шрамы остаются. Но никому , конечно, не советую удалять их самим, лучше у докторов


Аноним
  • id892909 /
  • /

потом после этого начала удалять их сама.

ох, даже звучит страшно( В итоге не обращались никуда, сами удалили?

Знакомые удаляли в клинике Будь Здоров, Триумфальная 12а

Также я думаю, что в Теремке Здоровья есть дерматолог.


Аноним

Неа, никуда не обращалась, хотя , конечно , надо было. Но сейчас вроде все хорошо. Вообще их удаляет Хирург. Я как раз хотела в Теремок записаться, но не успела, поработала хирургом сама)


Аноним

Я вообще про такого первый раз слышу! Пойду погуглю.


Аноним

Я вообще про такого первый раз слышу! Пойду погуглю.

Об этой болячке знают особенно те, кто в бассейны ходит. Обычно эту штуку там можно подцепить. Очень некрасивая и противная штука


Аноним

Ужас! После такого при всем желании в бассейн не пойду!

Об этой болячке знают особенно те, кто в бассейны ходит.


Аноним
  • Cvetochek /
  • /

вообще с такой болячкой и детям в сад ходить нельзя и одежду чужую носить , так как она передаётся . И , да , если заболевший искупался в бассейне , то есть вероятность того, что и остальные могут заболеть . Тут все зависит от иммунитета


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.