Детский день рождения на природе.

ЯжеВика

Всем доброго вечера. Хотим отпраздновать ребенку день рождения . Но не в детской комнате и кафе, а где-нибудь на природе . Хочется что-бы беседка была просторная, мангал и желательно не сильно близко к речке. Ну и что бы ехать не сильно далеко. Подскажите места, может кто знает хорошие

ЯжеВика
  • Cvetochek /
  • /

Есть на Мацесте, чуть дальше, одно замечательное место, ну нам нравится) Называется "Вилла Сказка" . Там несколько беседок сделанных из дерева, есть, кстати, большая беседка, человек на 20-30 и место для танцев есть. И самое главное, там есть бассейн. Еще есть несколько номеров для ночевки. Ехать не очень далеко, хотя для кого как. Я уже привыкла туда ездить и особо не чувствую расстояния. Но место там красивое, стоит того, что бы потерпеть дорогу)


ЯжеВика

На пляже Ривьера, где речка втекает в море, есть беседки белые, мы там вчера отмечали день рождения. Там есть небольшая площадка на песке , можно спокойно пригласить аниматора туда . Да и дети у нас вчера с таким удовольствием закапывались в песок, обсыпались им и делали песочного ангела . И све этом прям рядом с беседкой. Поместилось туда 12 человек взрослых свободно. Плюс есть мангал. Стоит 250 р с человека на весь день. И ехать как раз не далеко


ЯжеВика
  • id892909 /
  • /

Наше любимое место - этнокомплекс "Вольница", за Мацестой, деревня Семеновка.

Очень красивое место, все в едином этническом стиле, беседки, постройки, прудики. Есь мини-зоопарк контактный. Есть гончарная лавка, куда можно детей отдать на мастер-класс. В пруду водятся нутрии.

Еще есть баня и рыбалка на территории.

Можно прогуляться до водопада в купелью.

В общем, развлечений там на целый день. Очень крутое местечко.

Стоимость в прошлом году была 400 р с человека в сутки.


ЯжеВика

Ух ты, а я даже не знала, что там так интересно. Частенько проезжаем Вольницу и почему-то ни разу не останавливались там. Обязательно в ближайшее время посетим это место


ЯжеВика
  • id892909 /
  • /

Еще вспомнила базу отдыха на Ачигварском озере. Там беседки прямо на воде, это очень прикольно, но не совсем безопасно, если дети маленькие. Там тоже птичник есть: куры, гуси, павлины. Щенки были очень игручие. В общем, для детского не знаю, а вот для семейного отдыха очень даже неплохое место. Рыбалка на форель и карпа в озере. По-моему еще можно лодку напрокат взять.


ЯжеВика
  • Cvetochek /
  • /

Я , кстати , тоже в помнила. Новолищенское ущелье . Там очень много беседок , есть кафе , сауна и речка


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.