Трусики Pipitto небольшой отзыв

Blondi
  • Blondi /
  • /
  • 427 /
  • 4

Попались в детском мире довольно приличные трусики по нормальной цене. Называются Pipitto, Узбекситан шьет и весьма удачно. Не протекают, посадка не мелкая, на попке прямо хорошо сидят. Никакого раздражения у ребенка, ткань приятная и дышит. Есть, конечно, и получше, но и стоят ого-го. А эти бюджетные и качество хорошее. Может, кто-то, как и я, в постоянном поиске приличных подгузов по нормальным ценам, делюсь находкой

Blondi

И сколько стоит один подгуз у этой фирмы? Не наша же, не российская? Сейчас импорт здорово удорожал


Blondi
  • Natаlka /
  • /

Мне тоже понравились, я маленькую упаковку взяла на пробу. Хорошо выдерживают, не подтекают. И садятся так, что малышу комфортно в трусиках двигаться


Blondi
  • Blondi /
  • /

И сколько стоит один подгуз у этой фирмы? Не наша же, не российская? Сейчас импорт здорово удорожал

Упаковка из 22 штук стоит в Детском мире 400 рублей. Вот и посчитайте, во сколько одни трусики обходятся - 18 рублей с небольшими копейками. Бюджетно, я считаю. Причем, качество нормальное за эту цену


Blondi
  • Kalamlama /
  • /

Я сыну такие подгузы тоже покупаю периодически. Согласна, цена=качество. При сегодняшних ценникх на детское лояльный вариант


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.