Что делать? Я на перепутье! Помогите!

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 5369 /
  • 11

Приветствую всех. Начну, пожалуй, издалека, может ситуация станет яснее. Встречаюсь с парнем два года. Живем вместе где-то с год. До этого мы примерно год назад расходились, потому что я его постоянно в изменах подозревала (странные звонки, подолгу сидел в мессенджерах... ). Через три месяца он меня вернул, сказал что сделает все от него зависящее, чтобы мне было спокойно. Любит меня... и хочет быть только со мной... ну и все такое... в общем я ему поверила и вот год уже живем вместе. Вчера он с утра уехал, сказал что по работе срочно вызвали (такое бывало, причем точно по работе было, так что я не удивилась и поверила). а я села за компьютер. И вот черт меня дернул открыть его аську (да, ею еще пользуются некоторые) и посмотреть.... Это п...ц... другого слова не подобрать... там были переписки с девушками, причем с того момента, как мы с ним еще год назад общались и он мне говорил, что по делам уезжает, а на самом деле ездил с девушками знакомиться... в кафешки с ними.. говорил, что никого не было унего пока мы не общались, но в аське столько переписок с девушками... но самое обидное, что нашла свежую совсем переписку с женщиной, причем я помню тот день, когда с работы домой пришла, а онза компом сидел и мне как-то так с ехидцей (я думала мне показалось) сказал О привет, ты уже пришла. а ей в этот момент написал "моя ♀+♂=♥ с работы вернулась. да еще тихо так". Дальше бльше... я, честно, тогда уже пожалела, что залезла, но как говорится. меня уже не остановить было.. 4как мазохизм какой-то... в общем, нашла еще переписку с парнем! Они обсуждали, блин, какие смазки лучше использовать... и судя по переписке, именнл радиэтого парня он наврал мне про работу. потому что он с ним уже встречался... а я теперь сижу... как дура... меня просто трясет.... я даже на работу не пошла... я в таком ауте, что слов нет.... он мне всегда выставлял себя в такомсвете, мол я мужчина, а не какой-то гей... а тут вон что на деле... и я даже не знаю, блин, это за измену считать или нет... Я в шоке... я б сказала пожестче, но ... блин... что делать-то... я сама сецйчас не соображу ничего...

anon
  • Аноним /
  • /

Какой кошмар.. автор, вы приняли единственно верное решение! Молодец! Главное в таких моментах, как бы не было больно и обидно, никогда не забывать одно единственное правило-люди не изменяется НИКОГДА. И не строить себе иллюзий что уж вот я то точно смогу перевоспитать. Нереально. Хорошо, вас Бог уберег от грустной такой судьбы. Счастья вам!

Спасибо Вам большое за добрые слова! я просто подумала, как выше мне девушка написала "А представь, что это ВСЮ ЖИЗНЬ так!" И мне так страшно за свою психику стало! Спасибо и Вам всего доброго!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.