А как вы провели новогодние каникулы?

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1949 /
  • 10

Девчонки, доброй ночи! Давайте поделимся как ваши новогодние праздники прошли: кто где был, что видел, что особо запомнилось? Какие подарки нашли под ёлочкой)) Какие сами положили?)) Мы вот ходили в цирк да в Олимпийский парк ездили на мопедах кататься! Посетили пару елок городских. Дети так разбаловались, что и в цирке подарок затребовали - отучай теперь)) Давайте продлим праздник в воспоминаниях!)))

Morkovyshka
  • Nika025 /
  • /

Мы с друзьями уезжали к ним на дачу почти на все каникулы. Тишина, покой, прогулки по зимнему лесу до реки и обратно. Вечером шашлык и приятные беседы! Очень запомнился этот новый год. Такого умиротворения давно не испытывала. Видимо, сказался отказ от всей этой суеты предпраздничной. Всем добра!


Morkovyshka
  • Uuuuu /
  • /

А мы пару раз в Сочи-парк ездили. Просто гуляли всей семьёй по городу. Новый год дома отмечали)) я мужу видеорегистратор в машину новый подарила. Он мне сумочку, о которой мечтала! Ну вот как-то без особого размаха каникулы прошли)) Выспались наконец зато


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

мы половину каникул проболели, а вторую половину провели в Абхазии. Правда, поскольку мы там бываем оч часто, у нас там уже не осталось интересных новых мест для посещения) Съездили на форелевое хозяйство


Morkovyshka

Съездили на форелевое хозяйство

В Сочи? Расскажите, интересно там?


Morkovyshka
  • rickie09 /
  • /

мы побывали в цирке, на елке в "Ледяном кубе" и на новогоднем мастер-классе по химии "Фарадей".

В цирке оч понравилось.

В Ледяном кубе было необычно - дети играли в керлинг! Правда, ребята сказали, что вид спорта очень тяжелый, многие падали на льду. В общем, чтобы получить удовольствие от этого вида спорта, надо потренироваться)

В "Фарадее" - полный восторг. Интересные опыты, очень понравился преподаватель. Дети забрали домой собственноручно сделанного лизуна) В подарок дали рабочую тетрадь по химии с интересными опытами, которые можно сделать дома.


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

В Сочи? Расскажите, интересно там?

нет, в Абхазии, в Драндах. Интересно. Ребенок поймала сама 2 рыбы (это было несложно) Тут же их зажарили нам, оч вкусно. Место само по себе очень красивое.


Morkovyshka
  • id30494402 /
  • /

это вообще классно когда сам поймал и сразу приготовил


Morkovyshka

Круть какая!!!! Рыбу не очень люблю, но от форельки отказаться не могу! Надо будет провентилировать вопрос с нашим форелевым. А то мои любят в ванной пластмассовую рыбу ловить. А в реке Сочинке воображаемую))


Morkovyshka
  • Anny07 /
  • /

Надо будет провентилировать вопрос с нашим форелевым

Я с удовольствием расскажу вам про форелевое хоз=во в Адлере, напротив ресторана Амшенский двор.

Это пренеприятнейшее место.

Оборудование для ловли рыбы платное. На одного человека выходит около 500 или 700 р (платила не я, поэтому не могу сказать вам точно).

Вам дают удочку и отправляют к пруду. Мы простояли там полтора часа втроем. Ни у кого не клевало. Мало того, что не клевало, форель даже нигде не промелькнула, не махнула хвостиком!

Из чего мы сделали вывод, что рыбы в пруду НЕТ!!! Поскольку я была ранее в форелевых хозяйствах , и представляю, как они должны выглядеть.

КОроче, это разводилово сочинское чистой воды:( 1500 рублей просто выкинули ни за что.. Замерзли, потратили время. КОгда мы уходили, нам с издевкой сказали: Ну что же, не хватило поймать рыбу?

На что один из молодых людей в нашей компании ответил: Как можно поймать рыбу в пруду, в котором она не водится?

Категорически не советую это место.


Morkovyshka

Ого! Неожиданно! И неприятно...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.