Немеют части стоп.

Jenny
  • Jenny /
  • /
  • 1908 /
  • 3

Привет! У кого-то, может, было такое. Началось с того, что заметила, участок большого пальца на ноге онемел. немного совсем, возле ногтя. Ну как-то не придала значения.. мало ли... давно уже заметила. А тут месяца четыре назад случайно обратила внимание, что часть стопы (сбоку и чуть снизу) тоже онемела. Причем, кожа чувствительная, а внутри - как через вату. Через плотный , очень плотный слой ваты. Пошла к терапевту, она назначила анализы и направила к неврологу. По анализам я космонавт. Все в возрастной норме (если кому важно - 38 лет). Невролог покатала по ноге какой-то штуковиной, сказала "А шут его знает, что это такое", но таблетки пить назначила. Сказала, если через месяц не поможет - назначит уколы. Я угорала: знать не знает, что это, но таблетки прописала)) А через месяц и на второй ноге такая же история... И руки начали неметь.... И такое еще неприятное ощущение при этом. Не боль, а вот именно неприятно... как свербение какое-то... Таблетки пить не стала. (давайте, кидайте тапками) Спустя еще недели две ощущения в руках прошли, ноги стали чуть полегче, но все равно онемение осталось. Может хоть кто-то знает, что это?

Jenny
  • Kurukury /
  • /

Работа сидячая? Много вообще времени сидя проводите? Я грешу на это. Мож там нерв какой защемило?


Jenny

Я из бисера когда плела активно (в марафоне участвовала) сидела ногу на ногу - тоже ноги неметь начали. Делайте зарядку каждый час.


Jenny
  • Vifsla /
  • /

У Вас анемии нет? Ну хотя ж писали, что анализы в норме.... Странно...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.