Развивательный центр

olga.chesnokova

Какой порекомендуете развивательный центр для детей в центральном районе?

olga.chesnokova
  • rickie09 /
  • /

Имеете ввиду школу развития для малышей? Рекомендую Ступеньки. У них на Нагорной и на Мамайке есть филиалы в центре. Очень разностороннеее развитие: творчество, ритмика, музыка. Правда, ценник чуть выше, чем везде.


anon
  • Аноним /
  • /

Мы с ребёнком ходим на Макаренко в Smart Kiddies,возле кинотеатра,там педагоги что надо🙏🏼Особенно по подготовке к школе..ещё Менталку хвалят,но мы туда ещё не дошли))


olga.chesnokova

Вам в помощь обзор на нашем сайте обо всех школах раннего развития в Центр. районе: https://moremam.ru/articles/72188-shkolyi-razvitiya-v-sochi-dlya-samyih-malenkih-tsentralnyij-rajon/


olga.chesnokova

А вот отзывы о детских центрах из нашего паблика в Инстаграм:

asietzhukovaУже второй год дети ходят в @kids_academy_sochi . Довольны и дети и родители

liliyaschМогу «петь» вечные хвалебные песни Развивательному центу Светлячок . Там работают супер профессионалы . Причём во всех филиалах . Мы пошли к ним с целью разговорить ребёнка , так как кроме мычать она ничего не могла в свои 3 года . Нам хватило месяца , что бы ребёнок не просто заговорил , а затрещал безумолку

liliyaschОни не только научили ребёнка разговаривать , но и привили любовь к музыке . Ребёнок рвался каждый раз на занятия . И за час даже ни разу не вспоминала маму . А ещё у них замечательная подготовка к школе . 3 года назад там работал самый лучший логопед в Сочи , но знаю , что он уезжал надолго на курсы повышения квалификации . Если б можно было , то вместо школы я отдала ребёнка в Светлячок))Есть на Макаренко , Гагарина и в районе Ривьеры . 


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.