Вы верите гороскопы, восточные календари и т.д. ?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1572 /
  • 8

Привет всем!! Девчонки, а вы верите во все эти гороскопы, восточные календари... Ещё ж есть календари "древесные"... И вроде как старорусский животный календарь ещё какой-то есть! Не знаю, насколько он старорусский 🤣 но прикольно там описывают. У меня очень много всего сходится по всем этим гороскопам! А у вас?

Аноним
  • id892909 /
  • /

Не поняла про древесные и животные, но в знаки Зодиака верю. "Выкупаю" даже многие знаки при общении, так что думаю, что это действительно есть.

Что касается гороскопов (предсказаний будущего по знакам Зодиака), то в большей степени это чушь, сама работала в СМИ, и знаю, как их составляют. Если астрологи реально составляют - то еще куда ни шло. Но в основном это пишут обычные люди "от балды")))


Аноним

В телевизионные гороскопы давно не верю... Да и в среднестатистические тоже. Если это астролог составит индивидуальный, ну ещё куда ни шло...

Животные - это китайский гороскоп. Я в год Обезьяны родилась))) тоже не особо верю))) но обезьянничать люблю)))


anon
  • Аноним /
  • /

Поставила себе приложение - гороскоп от сайта мейл.ру. Советы там общие и весьма расплывчатые. Тоже в принципе не доверяюсь, но как дополнительный советчик на день/неделю/месяц - бывает прислушиваюсь и могу даже сказать, что пару раз он выручал и неплохо!! Дело конечно каждого, но я считаю, что решение принимать лучше если у тебя много мнений и много советов, как говориться есть из чего выбрать.


Аноним
  • id892909 /
  • /

гороскоп от сайта мейл.ру

у меня, кстати, оч часто сходится именно на мэйле))) пару раз заметила совпадения, и теперь периодически захожу почитать


anon
  • Аноним /
  • /

У меня ни разу ещё гороскопы не сошлись. Неужели мама перепутала дату рождения? 😂😂😂


Аноним
  • Zelenina /
  • /

В средствах массовой информации гороскопы делают средне-арифметически,а хороший астролог может очень даже грамотно рассказать про жизнь и советы дельные дать,проверено на личном опыте


Аноним

Мне кажется семи пядей во лбу там быть не надо. Оценил психологию человека, взял среднюю температуру по больнице относительно его даты рождения и вперед. Хотя в целом хотелось бы узнать их кухню, как там и что они вычисляют. Для общего развития при принятии решений не помешает :)


Аноним

Хотя в целом хотелось бы узнать их кухню, как там и что они вычисляют. Для общего развития при принятии решений не помешает :)

Можно просто в магазине купить шар принятия решений как в "Трассе 60" 😀 Ещё монетки принятия решений подойдут)) в магнит косметик видела 😂


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.