Гель для стирки мембраны Londix

КулеваКсен

Нужны отзывы о геле, подскажите, хорошо отстирывает? Есть какие-то минусы, на ваш взгляд?

КулеваКсен
  • Blondi /
  • /

Для меня один минус - гель продается только в интернете ). Иногда нужно срочно купить, а не получается, приходится заказывать в WB или в озоне. Быстро присылают, но не моментально все-таки ). А больше претензий нет, хорошее средство. Жидкое, потому в воде легко растворяется. И вымывается из ткани легко, разводов не остается. Качество стирки меня устраивает. Есть проблемные места типа воротниковой зоны, там иногда приходится сначала щеточкой потереть, потом стирать. А так без проблем отстирывает


КулеваКсен

, это не минус вообще, просто надо привыкнуть. Я часто покупаю онлайн, проще, чем бегать по магазинам. Сильно гель пенится? А запах остается какой-нибудь. Вы кондер добавляете при стирке?


КулеваКсен
  • Blondi /
  • /
Blondi, это не минус вообще, просто надо привыкнуть. Я часто покупаю онлайн, проще, чем бегать по магазинам. Сильно гель пенится? А запах остается какой-нибудь. Вы кондер добавляете при стирке?

Нет, для мембраны и ей подобных материалов я ополаскиватель не добавляю. Гель справляется. И он не пахучий, вещи отдушками не ароматизируют. И структура сохраняется. Пена есть, но немного, не шапкой. При полоскании все вымывается


КулеваКсен
>, спасибо, что проконсультировали меня по поводу геля. Буду покупать, это то, что мне требуется. Им еще и пуховики можно стирать, тоже нужное дело


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.