Похвастаться школьным уголком для дочери

irisha33
  • irisha33 /
  • /
  • 1786 /
  • 9
Долго стремилась и долго всё искала и наконец то собрала школьный уголок "моей мечты" для своей дочери. В школе сидела за высоченным столом доставшимся от брата и мечтала чтобы мои куклы и рисуночки были в одном месте. Чтобы всё было в розовом цвете, яркое и милое. Как обычно, реализуем свои мечты на детях. Ничего не хотела сказать, просто порадоваться.
irisha33
  • irisha33 /
  • /

Нет возможности прикрепить фото к первому сообщению, поэтому креплю ко второму.


irisha33

Здорово! Мечты должны сбываться! Даже спустя годы))) Главное, чтобы дочке тоже всё понравилось! И удобно было.


irisha33

Где заказывали, кстати? А то я там ниже тему поднимала про мебельные -поделились бы явками-паролями)))


irisha33
  • id892909 /
  • /

миленько:)


irisha33

Очень нарядный уголок и розовый,для девочки самое то ! И ,главное,если нет своей комнаты у ребенка,этот уголок определяет детскую зону! Интересно,он дорогой? И где покупали?


irisha33
  • Hanna /
  • /

Мне особенно нравятся полочки, сделанные между ножками стола. Очень практичный столик! Ничего лишнего. Кресло на колесиках, как взрослое! Надеюсь, дочка довольна не меньше Вас.


irisha33
  • irisha33 /
  • /

главное,если нет своей комнаты у ребенка,этот уголок определяет детскую зону!

Да верно подмечено, у нас именно такая и была задумка ( пока нету своей комнаты).

Интересно,он дорогой? И где покупали?

Ну по моим меркам не дешевый. Стол стоил 5000 р. ( чем привлек - тем что он "растет вместе с ребенком", ножки по высоте регулируются вот ссылка на него http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49251266/#/S99251264 , но сейчас на сайте нет розового цвета). Полки 2000 р. Покупали в Икее краснодар. Заказывали доставку из Икеи ( обошлась в 700 рублей, сервисом типа такого как описывают в теме выше.. https://moremam.ru/forum/themes/65876-mebelnyie-magazinyi-v-sochi/ ).

Стул под заказ из МСК тоже в каком то интернет магазине с яндекс каталога ( не смогла найти). По цвету всё подбирала. Стул 3000 обошелся. Итого в 10000 рублей уложились, за полтора месяца всё подобрала.


irisha33
  • Poli86 /
  • /

А есть там возможность дополнительно тумбочку какую-то? Чтобы всякие мелочевки прятать, а не на открытом воздухе держать. Да и в уборке удобнее. Растущий с ребенком стол, здорово. Пусть 5000, зато не на один год хватит.


irisha33
  • irisha33 /
  • /

А есть там возможность дополнительно тумбочку какую-то? Чтобы всякие мелочевки прятать, а не на открытом воздухе держать. Да и в уборке удобнее. Растущий с ребенком стол, здорово. Пусть 5000, зато не на один год хватит.

Для мелочи заказали из ИКЕИ сундук, большой с отделениями. У дочи есть задание-правило, держать все игрушки , если они не нужны в нём. Вроде бы порядок получается поддерживать, иногда)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.